今天小编给大家分享的是玉溪19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪19路公交车路线,运营时间:城南客运站(车场)头班7:00,末班21:00|临岸三千城头班7:00,末班21:00,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(城南客运站(车场)—临岸三千城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南客运站(车场) |
2 | 松泰苑 |
3 | 维和制药厂 |
4 | 市统计局 |
5 | 教师小区 |
6 | 红塔塑胶公司 |
7 | 红塔大酒店东门 |
8 | 玉溪四中 |
9 | 小庙街(小庙街西)(棋阳路) |
10 | 市医院东门 |
11 | 新兴农贸市场 |
12 | 瑞丰小区 |
13 | 玉湖园 |
14 | 聂耳文化广场 |
15 | 河滨公园 |
16 | 市规划馆 |
17 | 临岸三千城 |
19路(临岸三千城—城南客运站(车场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临岸三千城 |
2 | 河滨公园 |
3 | 聂耳文化广场 |
4 | 玉湖园 |
5 | 瑞丰小区 |
6 | 新兴农贸市场 |
7 | 市医院东门 |
8 | 小庙街(小庙街西)(棋阳路) |
9 | 玉溪四中 |
10 | 红塔大酒店东门 |
11 | 红塔塑胶公司 |
12 | 教师小区 |
13 | 市统计局 |
14 | 维和制药厂 |
15 | 松泰苑 |
16 | 城南客运站(车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!