今天小编给大家分享的是玉溪12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪12路公交车路线,运营时间:农职院头班5:40,末班21:00|三角公园头班7:00,末班22:30,参考票价:分段计价最高3元,不使用IC卡
本文玉溪12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(农职院—三角公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 农职院 |
2 | 研和七中 |
3 | 玉通公路口 |
4 | 太标太阳能厂 |
5 | 研和虎山路 |
6 | 研和农贸市场 |
7 | 研和派出所 |
8 | 研和西河路 |
9 | 红土坡 |
10 | 石头村 |
11 | 中村大桥 |
12 | 小龙潭 |
13 | 黑龙潭 |
14 | 哨坡 |
15 | 玉溪十二中 |
16 | 棠梨树村 |
17 | 高仓造纸厂 |
18 | 高仓 |
19 | 松泰苑 |
20 | 大卢屯 |
21 | 民营商贸城 |
22 | 驾驶员城 |
23 | 玉溪六中 |
24 | 石油公司 |
25 | 红塔区疾控中心 |
26 | 公共汽车公司 |
27 | 三角公园 |
12路(三角公园—农职院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三角公园 |
2 | 公共汽车公司 |
3 | 红塔区疾控中心 |
4 | 石油公司 |
5 | 玉溪六中 |
6 | 驾驶员城 |
7 | 民营商贸城 |
8 | 大卢屯 |
9 | 松泰苑 |
10 | 高仓 |
11 | 高仓造纸厂 |
12 | 棠梨树村 |
13 | 玉溪十二中 |
14 | 哨坡 |
15 | 黑龙潭 |
16 | 小龙潭 |
17 | 中村大桥 |
18 | 石头村 |
19 | 红土坡 |
20 | 研和西河路 |
21 | 研和农贸市场 |
22 | 研和虎山路 |
23 | 太标太阳能厂 |
24 | 玉通公路口 |
25 | 研和七中 |
26 | 农职院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!