今天小编给大家分享的是玉溪华宁至冲麦专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪华宁至冲麦专线公交车路线,运营时间:华宁客运站头班7:00,末班19:00|冲麦村头班6:00,末班18:00,参考票价:分段计价,最高4元,不使用IC卡
本文玉溪华宁至冲麦专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华宁至冲麦专线(华宁客运站—冲麦村(内部路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华宁客运站 |
2 | 江华路口(外环城西路东口) |
3 | 高茶寨 |
4 | 西家冲 |
5 | 华宁殡仪馆路口 |
6 | 江绿路口 |
7 | 福润庄园 |
8 | 新寨子 |
9 | 华宁小路南路口 |
10 | 养牛寨路口 |
11 | 冲麦村(江华路) |
12 | 冲麦村(内部路) |
华宁至冲麦专线(冲麦村(内部路)—华宁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冲麦村(内部路) |
2 | 冲麦村(江华路) |
3 | 养牛寨路口 |
4 | 华宁小路南路口 |
5 | 新寨子 |
6 | 福润庄园 |
7 | 江绿路口 |
8 | 华宁殡仪馆路口 |
9 | 西家冲 |
10 | 高茶寨 |
11 | 江华路口(外环城西路东口) |
12 | 华宁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!