今天小编给大家分享的是玉溪澄江提古线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江提古线公交车路线,运营时间:澄江客运站头班7:00,末班19:00|提古村头班7:00,末班19:00,参考票价:分段计价,最高4元,不使用IC卡
本文玉溪澄江提古线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江提古线(澄江客运站—提古村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江客运站 |
2 | 龙润园北门 |
3 | 澄江市行政中心南门 |
4 | 澄江公共交通服务中心(充电站) |
5 | 梁王大道口(凤翔路) |
6 | 高西村 |
7 | 澄江一中路口 |
8 | 小官庄 |
9 | 麒麟小学 |
10 | 中关 |
11 | 提古村 |
澄江提古线(提古村—澄江客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 提古村 |
2 | 中关 |
3 | 麒麟小学 |
4 | 小官庄 |
5 | 澄江一中路口 |
6 | 高西村 |
7 | 梁王大道口(凤翔路) |
8 | 澄江公共交通服务中心(充电站) |
9 | 澄江市行政中心南门 |
10 | 龙润园北门 |
11 | 澄江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!