今天小编给大家分享的是玉溪33路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪33路公交车路线,运营时间:彩虹小区10:00-10:00|上龙池9:20-9:20,参考票价:两元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪33路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
33路(彩虹小区—上龙池) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 彩虹小区 |
2 | 徐百户屯 |
3 | 白腊屯(西河路) |
4 | 高原水乡 |
5 | 春和 |
6 | 春和小学 |
7 | 飞井 |
8 | 上龙池 |
33路(上龙池—彩虹小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上龙池 |
2 | 飞井 |
3 | 春和小学 |
4 | 春和 |
5 | 高原水乡 |
6 | 白腊屯(西河路) |
7 | 徐百户屯 |
8 | 彩虹小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!