今天小编给大家分享的是玉溪华宁至华溪大新寨专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪华宁至华溪大新寨专线公交车路线,运营时间:华宁客运站头班7:00,末班19:00|大新寨头班6:00,末班18:00,参考票价:分段计价,最高4元,不使用IC卡
本文玉溪华宁至华溪大新寨专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
华宁至华溪大新寨专线(华宁客运站—大新寨) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华宁客运站 |
2 | 华宁县医院 |
3 | 华宁环城西路口(江华路) |
4 | 新庄村 |
5 | 鸡蛋村 |
6 | 马鞍山村 |
7 | 象鼻温泉 |
8 | 大溜槽 |
9 | 黑白牛 |
10 | 华宁丰辰果业 |
11 | 小寨村 |
12 | 小山垴 |
13 | 小新寨 |
14 | 大新寨 |
华宁至华溪大新寨专线(大新寨—华宁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大新寨 |
2 | 小新寨 |
3 | 小山垴 |
4 | 小寨村 |
5 | 华宁丰辰果业 |
6 | 黑白牛 |
7 | 大溜槽 |
8 | 象鼻温泉 |
9 | 马鞍山村 |
10 | 鸡蛋村 |
11 | 新庄村 |
12 | 华宁环城西路口(江华路) |
13 | 华宁县医院 |
14 | 华宁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!