今天小编给大家分享的是玉溪澄江城市公交1号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪澄江城市公交1号线公交车路线,运营时间:澄江县公租房头班7:00,末班20:00|,参考票价:2元,支持澄江IC卡,支持银联云闪付、银联闪付银行卡,不支持玉溪IC卡和交通联合卡
本文玉溪澄江城市公交1号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
澄江城市公交1号线(澄江县公租房—澄江县公租房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江市公租房 |
2 | 榕昌食府 |
3 | 碧湖园 |
4 | 澄江市医院 |
5 | 凤凰桥 |
6 | 澄江市二中 |
7 | 翠竹小区 |
8 | 澄江市廉租房小区 |
9 | 东大河村 |
10 | 小龙苑南 |
11 | 澄波苑 |
12 | 澄江机关幼儿园 |
13 | 财保公司 |
14 | 小西城 |
15 | 西都 |
16 | 廖官营 |
17 | 龙润园 |
18 | 澄江市公安局 |
19 | 澄江市行政中心 |
20 | 澄江教师小区 |
21 | 碧湖园 |
22 | 榕昌食府 |
23 | 澄江市公租房 |
澄江城市公交1号线(澄江县公租房—澄江县公租房) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄江市公租房 |
2 | 榕昌食府 |
3 | 碧湖园 |
4 | 澄江教师小区 |
5 | 澄江市行政中心 |
6 | 澄江市公安局 |
7 | 龙润园 |
8 | 廖官营 |
9 | 西都 |
10 | 小西城 |
11 | 财保公司 |
12 | 澄江机关幼儿园 |
13 | 澄波苑 |
14 | 小龙苑南 |
15 | 东大河村 |
16 | 澄江市廉租房小区 |
17 | 翠竹小区 |
18 | 澄江市二中 |
19 | 凤凰桥 |
20 | 澄江市医院 |
21 | 碧湖园 |
22 | 榕昌食府 |
23 | 澄江市公租房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!