今天小编给大家分享的是玉溪通海5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海5路公交车路线,运营时间:通海客运站头班7:00,末班19:00|杨广镇政府头班6:00,末班18:00,参考票价:分段计价最高2元,不使用IC卡
本文玉溪通海5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海5路(通海客运站—马家湾(新)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海客运站 |
2 | 许家营 |
3 | 通海大农贸市场(南门) |
4 | 北门 |
5 | 通海东苑小区 |
6 | 东绿公司蔬菜加工三厂 |
7 | 下古城村 |
8 | 杨广镇 |
9 | 综灵路口 |
10 | 杨广收费站路口 |
11 | 镇海村 |
12 | 岳家营 |
13 | 义广哨 |
14 | 义窑路口 |
15 | 兴义村 |
16 | 通海化工公司路口 |
17 | 马家湾(新) |
通海5路(马家湾(新)—通海客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马家湾(新) |
2 | 通海化工公司路口 |
3 | 兴义村 |
4 | 义窑路口 |
5 | 义广哨 |
6 | 岳家营 |
7 | 镇海村 |
8 | 杨广收费站路口 |
9 | 综灵路口 |
10 | 杨广镇 |
11 | 下古城村 |
12 | 东绿公司蔬菜加工三厂 |
13 | 通海东苑小区 |
14 | 北门 |
15 | 通海大农贸市场(南门) |
16 | 许家营 |
17 | 通海客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!