今天小编给大家分享的是玉溪峨山6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪峨山6路公交车路线,运营时间:峨山客运站头班7:00,末班21:00|大水塘头班7:00,末班21:00,参考票价:一元 ,只使用峨山本地IC卡,不使用交通联合卡
本文玉溪峨山6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
峨山6路(西门市场—大鱼塘(老易峨路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门市场 |
2 | 锦屏中心小学 |
3 | 峨山化肥厂 |
4 | 土官村 |
5 | 小鱼塘(老易峨路) |
6 | 大鱼塘(老易峨路) |
峨山6路(大鱼塘(老易峨路)—峨山西门市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大鱼塘(老易峨路) |
2 | 小鱼塘(老易峨路) |
3 | 土官村 |
4 | 峨山化肥厂 |
5 | 锦屏中心小学 |
6 | 峨山西门市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!