杭州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:31:35
今天小编给大家分享的是杭州39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州39路公交车路线,运营时间:里桐坞5:30-19:30|所巷6:40-20:40,参考票价:2/3元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(里桐坞—所巷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 里桐坞 |
2 | 唐家桥 |
3 | 灵龙路葛衙庄街口 |
4 | 叶埠桥路灵龙路口 |
5 | 龙坞 |
6 | 天云宫 |
7 | 叶埠桥 |
8 | 张前弄 |
9 | 庙山北 |
10 | 庙山 |
11 | 午山 |
12 | 宋城 |
13 | 珊瑚沙水库 |
14 | 九溪 |
15 | 浙大之江校区 |
16 | 之江路六和塔 |
17 | 闸口 |
18 | 八卦田 |
19 | 复兴城市家园 |
20 | 大资福庙前 |
21 | 里太祖湾 |
22 | 梵天寺路 |
23 | 馒头山 |
24 | 凤山门 |
25 | 上仓桥 |
26 | 通江桥 |
27 | 鼓楼 |
28 | 丰乐桥南 |
29 | 浙医二院 |
30 | 万安桥 |
31 | 菜市桥 |
32 | 潮鸣寺巷 |
33 | 所巷 |
39路(所巷—里桐坞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 所巷 |
2 | 潮鸣小天竺 |
3 | 刀茅巷南 |
4 | 大学路北口 |
5 | 菜市桥 |
6 | 万安桥 |
7 | 浙医二院 |
8 | 丰乐桥南 |
9 | 鼓楼 |
10 | 通江桥 |
11 | 上仓桥 |
12 | 凤山门 |
13 | 馒头山 |
14 | 梵天寺路 |
15 | 里太祖湾 |
16 | 大资福庙前 |
17 | 复兴城市家园 |
18 | 八卦田 |
19 | 闸口 |
20 | 之江路六和塔 |
21 | 浙大之江校区 |
22 | 九溪 |
23 | 五云中路 |
24 | 宋城 |
25 | 午山 |
26 | 庙山 |
27 | 张前弄 |
28 | 叶埠桥 |
29 | 天云宫 |
30 | 龙坞 |
31 | 叶埠桥路灵龙路口 |
32 | 灵龙路葛衙庄街口 |
33 | 唐家桥 |
34 | 里桐坞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州55路公交车路线图(景芳小区-景芳小区)和运营时间
- 491阅读2023-09-06
-
- 2023杭州公积金最高能贷多少钱?
- 423阅读2023-10-13
-
- 杭州2016路公交车路线图 杭州2016路公交车站点查询(靖东村到萧山机场航站楼)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州飞虹路是地铁几号线 杭州地铁飞虹路站首末车时间表
- 145阅读2023-10-12
-
- 杭州桐庐K222路公交车路线图 杭州桐庐K222路公交车站点查询(新车站到大山脚)
- 220阅读2023-10-15
-
- 杭州2582路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-01
-
- 杭州182路公交车路线图(城站火车站(北出站口BRT)-丁桥公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-06
-
- 杭州287路公交车路线图 杭州287路公交车站点查询(浙大二院城东院区到浙大二院滨江院区)
- 242阅读2023-10-15
-
- 杭州3111路公交车路线图(七格工业园-学正街公交站)和运营时间
- 153阅读2023-09-06
-
- 拱宸桥东是地铁几号线 杭州地铁拱宸桥东站首末车时间表
- 220阅读2023-10-10
-
- 杭州2952路公交车路线图(源头-龙岗公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州2494路公交车路线图(余杭汽车站-李家坞)和运营时间
- 409阅读2023-09-07
-
- 杭州杨家墩是地铁几号线 杭州地铁杨家墩站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 杭州8192路公交车路线图 杭州8192路公交车站点查询(农副产品物流中心到武林广场②)
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州市区有什么好玩的地方推荐
- 189阅读2023-08-30
-
- 杭州745路公交车路线图 杭州745路公交车站点查询(通惠路公交站到萧山六中)
- 480阅读2023-10-15
-
- 杭州829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-01
-
- 杭州808路公交车路线图 杭州808路公交车站点查询(小王子厂到临天路十弄(方宜家电))
- 372阅读2023-10-15
-
- 杭州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 杭州3174M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(江东)-盛凌路塘新线口)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区十大金牌婚礼司仪公司
- 276阅读2023-09-18
-
- 杭州542路公交车路线图(钱江湾花园-鸿宁路皓月路口)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 北大桥是地铁几号线 杭州地铁北大桥站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 杭州121路快线公交车路线图 杭州121路快线公交车站点查询(郑家畈东到蒋村公交中心站(下客点))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州建德315路公交车路线图(大店口站-东站)和运营时间
- 297阅读2023-09-07
-
- 杭州博览中心是地铁几号线 杭州地铁博览中心站首末车时间表
- 376阅读2023-10-12
-
- 杭州1900路公交车路线图(市中医院丁桥院区-地铁丁桥站A口)和运营时间
- 304阅读2023-09-07
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州2046路公交车路线图(临浦新站-舜湖)和运营时间
- 206阅读2023-09-07
-
- 禹航路是地铁几号线 杭州地铁禹航路站首末车时间表
- 116阅读2023-10-10
-
- 杭州2464路公交车路线图 杭州2464路公交车站点查询(下陡门到余杭东门头)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州拱墅区特色旅游景点,杭州拱墅区最有特色的地方
- 173阅读2023-09-07