杭州2314路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 12:32:43
今天小编给大家分享的是杭州2314路的站点线路图及运营时间和票价信息。
杭州2314路公交车路线,运营时间:场口公交站7:30-17:40,参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
本文杭州2314路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2314路(场口公交站—场口公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 场口镇中心小学 |
3 | 百丈公寓 |
4 | 七号路口 |
5 | 创业路甄山路口 |
6 | 创业路上庄路口 |
7 | 孙家山路神堂路口 |
8 | 盘龙山路甄山路口 |
9 | 七号路口 |
10 | 百丈公寓 |
11 | 场口镇中心小学 |
12 | 场口公交站 |
2314路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州489路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市余杭区乔司街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 杭州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K10路公交车路线图(洋塘停车场-富春中学)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州29路公交车路线图 杭州29路公交车站点查询(市公交集团①到近江公交站)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州7002路公交车路线图(市民中心P3停车场-西溪源公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州温泉最好的地方、排名,杭州温泉哪个最好
- 471阅读2023-08-21
-
- 建德市HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 367阅读2023-05-08
-
- 杭州余杭区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 121阅读2023-09-15
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站到横畈)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州2952路公交车路线图(源头-龙岗公交站)和运营时间
- 436阅读2023-09-06
-
- 杭州1297路公交车路线图(莲池河头-河塍上)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州300路公交车路线图 杭州300路公交车站点查询(山阴路博奥路口到地铁钱江路站(A·C))
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州有什么展览馆 杭州值得打卡的展览馆
- 370阅读2023-11-14
-
- 杭州双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-12
-
- 杭州789路公交车路线图 杭州789路公交车站点查询(信息港小镇到所前祥里王)
- 311阅读2023-10-15
-
- 杭州461M路公交车路线图(余杭汽车站-梦想小镇)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州615路公交车路线图(富阳区第一人民医院③-富阳区文化中心)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州12路公交车路线图 杭州12路公交车站点查询(古海月桥到三塘竹苑)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州727路公交车路线图(枫香路建设四路口-五七路口)和运营时间
- 350阅读2023-09-08
-
- 浙江省杭州市西湖区留下街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-22
-
- 杭州2701路公交车路线图(高虹公交站-上峰)和运营时间
- 209阅读2023-09-07
-
- 杭州桐庐K30路公交车路线图 杭州桐庐K30路公交车站点查询(杭商院北门(柴埠小区)到新妇保医院)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州17路公交车路线图 杭州17路公交车站点查询(西湖科技园公交站到杭大路)
- 422阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K239路公交车路线图(大王殿-新车站)和运营时间
- 375阅读2023-09-06
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 449阅读2023-09-01
-
- 杭州833路公交车路线图(杨岭公交站-临安公交北站)和运营时间
- 276阅读2023-09-08
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(武林广场到下沙秋潮路公交站)
- 363阅读2023-10-15
-
- 杭州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州2987B路公交车路线图 杭州2987B路公交车站点查询(於潜城乡站(南)到双坑)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州2653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-01
-
- 杭州2360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01