杭州774路公交车路线图 杭州774路公交车站点查询(萧山商业城到临浦新站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:09:53
杭州774路公交车(萧山商业城-临浦新站),由起点站萧山商业城开往临浦新站,总共20个站点,发车间隔:;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
774路上行路线图(萧山商业城-临浦新站)
站序 | 站名 |
1 | 萧山商业城 |
2 | 萧绍路通惠路口 |
3 | 回澜北苑 |
4 | 回澜南苑 |
5 | 新桥 |
6 | 高桥小区 |
7 | 高桥菜场 |
8 | 泰和花园 |
9 | 四季花城 |
10 | 萧十一中 |
11 | 萧十一中南 |
12 | 晨晖路高桥路口 |
13 | 晨晖路市心路口 |
14 | 晨晖路蜀山路口 |
15 | 广仁小区 |
16 | 木尖山隧道北 |
17 | 木尖山隧道南 |
18 | 风情大道大周线口 |
19 | 柏山陈 |
20 | 临浦新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-01
-
- 杭州2657M路公交车路线图 杭州2657M路公交车站点查询(兴国路公交站到地铁荷禹路站C口)
- 349阅读2023-10-15
-
- 杭州24路公交车路线图(梅登高桥-蒋村公交中心站)和运营时间
- 428阅读2023-09-06
-
- 2023杭州职业技能提升补贴申领指南(申领条件+申领时限+补贴标准+所需材料+申领方式+申领流程+注意事项)
- 167阅读2023-08-28
-
- 杭州5901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 杭州2464B路公交车路线图(港罕-余杭东门头)和运营时间
- 296阅读2023-09-06
-
- 杭州396M路公交车路线图(大清社区-转塘公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-07
-
- 杭州2124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-08-01
-
- 杭州27路高峰线公交车路线图 杭州27路高峰线公交车站点查询(岳王路到龙井村)
- 161阅读2023-10-15
-
- 杭州171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州3105M路公交车路线图(钱塘政务服务中心(下沙)-围垦街海达北路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-07
-
- 杭州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-01
-
- 2023杭州社工考试考后资格审查指南(审查对象+审查时间+审查流程)
- 393阅读2023-08-20
-
- 星桥是地铁几号线 杭州地铁星桥站首末车时间表
- 293阅读2023-10-10
-
- 杭州桐庐K207路公交车路线图(里濮站-客运北站)和运营时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 杭州2962路公交车路线图(横塘-湍口公交站)和运营时间
- 109阅读2023-09-07
-
- 2023杭州余杭区购车补贴申请攻略(时间+对象+标准+流程)
- 328阅读2023-08-20
-
- 2023杭州延安路摆渡线多少钱
- 154阅读2023-10-17
-
- 杭州646B路公交车路线图(玉长城-东坞山)和运营时间
- 206阅读2023-09-08
-
- 杭州2935路公交车路线图 杭州2935路公交车站点查询(永来村委到颊口公交站)
- 254阅读2023-10-15
-
- 杭州2024路公交车路线图(瓜沥公交站-党湾一小)和运营时间
- 494阅读2023-09-07
-
- 杭州633路公交车路线图 杭州633路公交车站点查询(场口公交站到富阳客运西站)
- 146阅读2023-10-15
-
- 杭州1303M路公交车路线图(濮家桥-濮家桥)和运营时间
- 425阅读2023-09-06
-
- 杭州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-01
-
- 杭州429路公交车路线图 杭州429路公交车站点查询(余杭西站到高桥工业园区)
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(杨汛村到面包树街公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 杭州735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 杭州过年的风俗有哪些
- 316阅读2023-11-02
-
- 杭州317路公交车路线图 杭州317路公交车站点查询(红山农场到婺江路银鼓路口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州2211路公交车路线图 杭州2211路公交车站点查询(新登西站到桐岭)
- 139阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图(百井坊巷-费家塘)和运营时间
- 174阅读2023-09-06