宁波59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:35
今天小编给大家分享的是宁波59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波59路公交车路线,运营时间:鄞州行政服务中心:06:20-18:30|公交光华路站:06:30-19:50,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(明州医院北—公交光华路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
2 | 广德湖南路日丽西路口 |
3 | 广德湖南路惠风西路口 |
4 | 繁裕新村 |
5 | 繁裕二村 |
6 | 联盛商业广场 |
7 | 万达广场南 |
8 | 贸城中路天童北路口 |
9 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
10 | 前河路四明路口 |
11 | 兴裕新村 |
12 | 鄞州实验中学 |
13 | 东湖馨园南 |
14 | 长寿南路钱丰巷口 |
15 | 东湖花园东 |
16 | 东城水岸北 |
17 | 长寿东路创新路口 |
18 | 潘火桥小区 |
19 | 童王 |
20 | 新佳苑 |
21 | 星河晨光 |
22 | 市巡特警支队 |
23 | 市人力资源大厦 |
24 | 市中级人民法院(后殷北) |
25 | 浅水湾城市花园西 |
26 | 河清南路百丈东路口 |
27 | 河清路中山东路口 |
28 | 市行政中心西 |
29 | 河清北路宁东路口 |
30 | 莘香雅苑北 |
31 | 福庆北路会展路口 |
32 | 创业大厦 |
33 | 宁波市软件园 |
34 | 公交光华路站 |
59路(公交光华路站—明州医院北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交光华路站 |
2 | 宁波市软件园 |
3 | 创业大厦 |
4 | 莘香雅苑北 |
5 | 河清北路会展路口 |
6 | 河清北路宁东路口 |
7 | 市行政中心西 |
8 | 河清路中山东路口 |
9 | 河清南路百丈东路口 |
10 | 浅水湾城市花园西 |
11 | 市中级人民法院(后殷北) |
12 | 市人力资源大厦 |
13 | 市巡特警支队 |
14 | 星河晨光 |
15 | 新佳苑 |
16 | 童王 |
17 | 潘火桥小区 |
18 | 长寿东路创新路口 |
19 | 东城水岸北 |
20 | 东湖花园东 |
21 | 长寿南路钱丰巷口 |
22 | 堇山东路长寿南路口 |
23 | 东湖馨园南 |
24 | 鄞州实验中学 |
25 | 兴裕新村 |
26 | 前河路四明路口 |
27 | 贸城中路前河北路口 |
28 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
29 | 贸城中路天童北路口 |
30 | 万达广场南 |
31 | 联盛商业广场 |
32 | 繁裕二村 |
33 | 繁裕新村 |
34 | 广德湖南路惠风西路口 |
35 | 广德湖南路日丽西路口 |
36 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
37 | 盛世新都 |
38 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波象山121路公交车路线图 宁波象山121路公交车站点查询(公交总站到东陈幼儿园)
- 147阅读2023-10-19
-
- 宁波到金华多少公里 开车从宁波到金华的详细路线
- 418阅读2023-08-12
-
- 自驾宁波一日游去哪里比较好
- 150阅读2023-09-07
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图 宁波慈溪313路公交车站点查询(洪魏北到古窑浦)
- 446阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海685路公交车路线图(宁海西站-逐步)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波176路公交车路线图(公交后仓站-世纪曙光)和运营时间
- 164阅读2023-09-22
-
- 宁波617-1路公交车路线图(公交鄞江站-杜岙)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(城隍庙到公交集团四分公司)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波到肇庆多少公里 开车从宁波到肇庆的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 慈溪160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波定制6号线公交车路线图 宁波定制6号线公交车站点查询(公交慈城站到三七市)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(公交东环南路站-浙大软件学院)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路支线公交车路线图 宁波余姚603路支线公交车站点查询(徐家到丈亭)
- 424阅读2023-10-19
-
- 慈溪310路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波鄞州区鄞州区有什么博物馆 宁波鄞州区鄞州区必打卡的10大博物馆
- 476阅读2023-11-14
-
- 宁波621路公交车路线图 宁波621路公交车站点查询(公交瞻岐站到汽车东站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图 宁波杭州湾112路公交车站点查询(庵东汽车站到七塘水云浦)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波象山391路公交车路线图(新桥公交站-江东)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县桑洲镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-22
-
- 宁波27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 慈溪192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图(客运中心-岗墩)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图(杭州湾总站-合生天瑞湾)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波187路公交车路线图 宁波187路公交车站点查询(公交古林站到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图(青龙山-丈亭)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图(公交后仓站-公交集士港站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22