宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:59:15
宁波689路公交车(岐化-北仑春晓公交站),由起点站岐化开往北仑春晓公交站,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
689路上行路线图(岐化-北仑春晓公交站)
站序 | 站名 |
1 | 岐化 |
2 | 岐化北 |
3 | 鳌山亭 |
4 | 瞻岐唐家 |
5 | 宝瞻公路穿咸线口 |
6 | 南怡新村 |
7 | 瞻岐卫生院 |
8 | 瞻岐文体艺术中心 |
9 | 公交瞻岐站南 |
10 | 利之源工业园 |
11 | 下洋 |
12 | 岐洋 |
13 | 合岙 |
14 | 卢一 |
15 | 科高电声 |
16 | 春晓工业园区 |
17 | 永成塘 |
18 | 下杨 |
19 | 春晓海口 |
20 | 春晓上横 |
21 | 三山 |
22 | 合宅 |
23 | 咸昶 |
24 | 春晓供电所 |
25 | 洋沙山路沿海中线口 |
26 | 泰河中学 |
27 | 开发区春晓园区 |
28 | 港口博物馆 |
29 | 北仑春晓公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交洞桥站到公交鄞江站)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波宁波火车站是地铁几号线 宁波地铁宁波火车站站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 宁波209路公交车路线图 宁波209路公交车站点查询(公交尚田站(下畈村)到奉化公交西站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图(畈头村-公交金海站)和运营时间
- 190阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图(凤凰山北广场-宁波火车站北广场)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(公交莼湖站到宁波俊龙厨具)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线图 宁波596-1路公交车站点查询(公交溪口站到三十六湾村)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波657-1路公交车路线图(张家园-朝阳)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 慈溪滨海3号线(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-03
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波597-1路东岙公交车路线图(公交溪口站-东岙村)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波养老金怎么领取 宁波养老金领取条件和领取标准
- 128阅读2023-11-19
-
- 慈溪13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波363路公交车路线图 宁波363路公交车站点查询(公交鼓楼站到高教园区图书馆南)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波象山311路公交车路线图(中国渔村-渔港古城)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波379路公交车路线图(公交九龙湖站-宁波植物园北)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 慈溪311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 宁波641路公交车路线图 宁波641路公交车站点查询(里村到公交鄞江站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波265路公交车路线图 宁波265路公交车站点查询(湖山村到石善岙)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波657-2路公交车路线图(朝阳-俞家埭)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波286路公交车路线图 宁波286路公交车站点查询(奉化滨海社区到奉化公交西站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图(田鸡山-公交溪口站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22