慈溪192路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:09:32
今天小编给大家分享的是慈溪192路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪192路公交车路线,运营时间:江岚苑:7:15-8:40|吉利研发中心:17:40-18:30|发车时间看备注,参考票价:1元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪192路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
192路(江岚苑—吉利研发中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江岚苑 |
2 | 吉利研发中心 |
192路(吉利研发中心—江岚苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉利研发中心 |
2 | 江岚苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图 宁波宁海222C路公交车站点查询(东仓到东站)
- 247阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线图(江厦桥东-鄞州高教园区)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交天童站到公交福明站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 余姚628路(胜利)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波无犯罪记录证明怎么开 宁波无犯罪记录证明申请步骤
- 248阅读2023-11-15
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交乌头门站到公交集士港站)
- 405阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县涂茨镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波象山104路公交车路线图(爵溪首末站-大白象)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波761路公交车路线图(宁波万华-大榭公交公司)和运营时间
- 435阅读2023-09-22
-
- 宁波222路公交车路线图(宋都江宸府-后竺)和运营时间
- 365阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁4号线线路图 宁波地铁4号线首末班车运营时间表
- 1368阅读2023-02-13
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波微52路公交车路线图(公交唐家湾站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 宁波通勤快线378路公交车路线图(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(上龙泉到学校场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线图(董家跳-上张村九房)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区的名胜古迹有哪些 宁波奉化区名胜古迹景点推荐
- 396阅读2023-11-14
-
- 宁波796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图(余姚北站-龙山总站)和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区值得去的地方 宁波鄞州区旅游必去景点
- 418阅读2023-11-14
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图 宁波104路公交车站点查询(公交前殷站到公交张家瀛站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(宁波火车站北广场到公交九龙湖站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图(大礁面-瞻岐东一村)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波象山128路公交车路线图 宁波象山128路公交车站点查询(爵溪学校到公屿村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线图 宁波16路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交新典路站)
- 395阅读2023-10-19