宁波57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:37
今天小编给大家分享的是宁波57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波57路公交车路线,运营时间:锦江年华:06:00-20:45|宁波客运中心:06:15-21:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(锦江年华—宁波客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园 |
3 | 双东路小区 |
4 | 环城西路新星路口(高鑫广场) |
5 | 海曙区人武部 |
6 | 环城西路永丰西路口 |
7 | 通途路环城西路口 |
8 | 天一家园西 |
9 | 宁波市实验学校 |
10 | 丽园北路中山西路口 |
11 | 中山西路丽园北路口 |
12 | 桥弄新村西 |
13 | 薛家北路蓝天西路口 |
14 | 薛家南路联丰中路口 |
15 | 浙江工商职业技术学院 |
16 | 古林镇中学 |
17 | 薛家南路环城南路口 |
18 | 薛家新家园 |
19 | 博馨苑北 |
20 | 宁波客运中心 |
57路(宁波客运中心—锦江年华) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁波客运中心 |
2 | 博馨苑北 |
3 | 薛家新家园 |
4 | 薛家南路环城南路口 |
5 | 古林镇中学 |
6 | 薛家南路新典路口 |
7 | 浙江工商职业技术学院 |
8 | 薛家南路联丰中路口 |
9 | 薛家北路蓝天西路口 |
10 | 蓝天西路薛家北路口 |
11 | 福瑞南路蓝天西路口 |
12 | 桥弄新村西 |
13 | 望春桥 |
14 | 中山西路丽园北路口 |
15 | 丽园北路中山西路口 |
16 | 天一家园西 |
17 | 环城西路永丰西路口 |
18 | 海曙区人武部 |
19 | 环城西路新星路口(高鑫广场) |
20 | 双东路小区 |
21 | 锦江花园 |
22 | 锦江年华 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波象山214路公交车路线图(公交西站-下山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波615-4路公交车路线图 宁波615-4路公交车站点查询(公交横街站到爱中董家)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图(洪塘中心小学(江北恒一广场)-公交镇明路站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波611路公交车路线图(道成岙-公交孔家潭站)和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市宁海县GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波757路公交车路线图(大碶客运站-柴桥客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波象山389路公交车路线图(影视城(上灵岙)-石浦西站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线图 宁波675-1路公交车站点查询(公交裘村站到公交孔家潭站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波615-3路公交车路线图(狮红-公交横街站)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波579路公交车路线图(岩头漂流-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波591-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(城南到台州火车站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海826路公交车路线图 宁波宁海826路公交车站点查询(深甽车站到西店车站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图(万竹场站-长龙头)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-03
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(常青藤·小城到宁波雅戈尔动物园南门)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线图(公交姚江站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波255路公交车路线图 宁波255路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 慈溪223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-08-03
-
- 宁波130路公交车路线图(公交嵩江西路站-广博集团科技园)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波市区景点排行榜前十名
- 518阅读2023-06-30