宁波611路公交车路线图(道成岙-公交孔家潭站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:29:38
宁波611路公交车(道成岙-公交孔家潭站),起点站是道成岙,终点站是公交孔家潭站;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
611路上行路线图(道成岙-公交孔家潭站)
站序 | 站名 |
1 | 道成岙 |
2 | 道成岙肖家 |
3 | 朱家峰 |
4 | 田陇小凉亭 |
5 | 田陇 |
6 | 金峨寺 |
7 | 上潘 |
8 | 下潘 |
9 | 车岭庵 |
10 | 上任 |
11 | 芦花桥 |
12 | 大岙村口 |
13 | 东山岙 |
14 | 酒埕岩 |
15 | 横溪水库 |
16 | 公交横溪站 |
17 | 永茂路横溪大街口 |
18 | 正始中学 |
19 | 横溪镇 |
20 | 横溪农贸市场 |
21 | 横溪广电站 |
22 | 横溪镇政府 |
23 | 丰乐苑 |
24 | 横溪金溪村 |
25 | 公交孔家潭站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横山码头(鄞州第一近海点))
- 338阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(五小村到公交南渡站)
- 386阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(周巷总站到双潭站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图 宁波971路殷家湾班公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(汽车南站-梁弄)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 慈溪230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪吾悦专线公交车路线图(杭州湾世纪城站-吾悦广场)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚621路公交车路线图(梁弄公交站-大年)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波宁海668路公交车路线图 宁波宁海668路公交车站点查询(东站到水车)
- 127阅读2023-10-19
-
- 慈溪103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(公交紫郡站到中央广场)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波163路公交车路线图 宁波163路公交车站点查询(公交黄隘雅苑站到镜水村)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海206路公交车路线图(长街新车站-力洋车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图(江东-新桥公交站)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波象山205路公交车路线图 宁波象山205路公交车站点查询(丹城公交西站到定塘车站)
- 446阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 461阅读2023-08-21
-
- 宁波市鄞州区邮编 宁波市鄞州区邮政编码大全
- 124阅读2023-08-13
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-08-02
-
- 宁波微6路公交车路线图 宁波微6路公交车站点查询(公交梅竹路站到浙大软件学院)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波277路公交车路线图(公交金海站-公交莼湖站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(公交溪口站到西坑村)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波市各区(县)市商务部门办事窗口业务咨询电话
- 584阅读2023-05-31
-
- 宁波161路公交车路线图 宁波161路公交车站点查询(宁波诺丁汉公寓楼到宁波火车站南广场)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图(秀水家苑-公交南渡站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波海关后勤管理中心办公地址和联系电话
- 130阅读2023-05-31
-
- 宁波678路公交车路线图 宁波678路公交车站点查询(公交古林王家站到中山西路梁祝大道口)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(市中医院到朱敏)
- 423阅读2023-10-19