宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(城南到台州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:39
宁波轨道交通S1线公交车(城南-台州火车站),由起点站城南开往台州火车站,总共15个站点,运营时间:;06:20-21:40,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通S1线上行路线图(城南-台州火车站)
站序 | 站名 |
1 | 城南 |
2 | 南屏 |
3 | 万昌路 |
4 | 九龙大道 |
5 | 温岭第一人民医院 |
6 | 汇川王 |
7 | 温岭火车站 |
8 | 泽国 |
9 | 台州汽车南站 |
10 | 恩泽医院 |
11 | 锦泰 |
12 | 汇丰路 |
13 | 国博中心 |
14 | 学院路 |
15 | 台州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 宁波739路公交车路线图 宁波739路公交车站点查询(姚张村委到小港联合车站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(龙观乡游客中心到公交溪口站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线图 宁波8路公交车站点查询(公交庆丰桥站到公交光华路站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(公交金海站到山柏坑村)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图 宁波272路河泊所支线公交车站点查询(河泊所村到公交金海站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波121路公交车路线图(公交海创社区站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波15路公交车路线图(汽车东站-锦江年华)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波132路公交车路线图(宁波客运中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图 宁波余姚539路公交车站点查询(黄家埠公交站到高铁余姚北站)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(保国寺到公交庆丰桥站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图 宁波677路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交咸祥站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波仇毕是地铁几号线 宁波地铁仇毕站首末车时间表
- 305阅读2023-10-14
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(朱家峰到公交孔家潭站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波到湛江多少公里 开车从宁波到湛江的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波657-2路公交车路线图 宁波657-2路公交车站点查询(俞家埭到公交新张俞站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(南林村(西楼)到东西郑)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波357路公交车路线图(公交联丰新村站-公交邱隘南站)和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图(周巷总站-杭州湾总站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交体育馆站-公交青林湾站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 慈溪305路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波89路公交车路线图(半路涨-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 380阅读2023-09-22