宁波55路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:41
今天小编给大家分享的是宁波55路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波55路公交车路线,运营时间:公交清水桥站:06:00-19:30|公交南塘老街站:06:40-20:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波55路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
55路(公交清水桥站—公交南塘老街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交清水桥站 |
2 | 宾果公寓 |
3 | 清水桥菜市场 |
4 | 丹桂路丁香路口 |
5 | 明辰紫月 |
6 | 老庙(宁波公交集团) |
7 | 陆家村 |
8 | 朱一社区 |
9 | 银珠明园 |
10 | 福明路通途路口 |
11 | 通途路福明路口 |
12 | 通途路中兴路口 |
13 | 明楼新村 |
14 | 景家园 |
15 | 徐戎三村 |
16 | 徐戎新村 |
17 | 曙光新村 |
18 | 曙光路 |
19 | 箕漕街 |
20 | 大步街 |
21 | 琴桥东(南演武街) |
22 | 濠河 |
23 | 兴宁桥 |
24 | 三市立交桥 |
25 | 鄞奉路尹江路口 |
26 | 公交南塘老街站 |
55路(公交南塘老街站—公交清水桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交南塘老街站 |
2 | 鄞奉路尹江路口 |
3 | 三市立交桥 |
4 | 兴宁桥 |
5 | 濠河 |
6 | 琴桥东(南演武街) |
7 | 大步街 |
8 | 箕漕街 |
9 | 曙光路 |
10 | 曙光新村 |
11 | 徐戎新村 |
12 | 徐戎三村 |
13 | 景家园 |
14 | 明楼新村 |
15 | 通途路中兴明路口 |
16 | 通途路福明路口 |
17 | 福明路通途路口 |
18 | 银珠明园 |
19 | 朱一社区 |
20 | 陆家村 |
21 | 老庙(宁波公交集团) |
22 | 明辰紫月 |
23 | 丹桂路丁香路口 |
24 | 清水桥菜市场 |
25 | 宾果公寓 |
26 | 公交清水桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州高教园区)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波象山227路公交车路线图(象山客运东站-白墩)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波个人养老金怎么开户 宁波个人养老金开户和领取指南
- 318阅读2023-11-19
-
- 浙江省宁波的诊所卫生所电话号码
- 227阅读2023-05-22
-
- 宁波282路公交车路线图(公交松岙站-甲岙)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图(和义大道(东门口)-三斢童村)和运营时间
- 114阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化581路公交车路线图(公交大堰站-奉化公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交金源路站到公交望春工业区站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(客运中心-保利站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 宁波668路公交车路线图(公交麦德龙站-公交塘溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波定制3号线公交车路线图(雍城世家小区东-中央广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波象山389路公交车路线图(影视城(上灵岙)-石浦西站)和运营时间
- 250阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(公交集士港站到鄞州客运总站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚629路公交车路线图 宁波余姚629路公交车站点查询(柿林到大岚)
- 442阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 203阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图(郭相桥-郭相桥)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(宁波火车站北广场到招宝山)
- 350阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线图(木吉岭-奉化公交西站)和运营时间
- 158阅读2023-09-22
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(公交九曲小区站到甬港新村(鄞州人民医院))
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(客运枢纽到上湖村)
- 136阅读2023-10-19
-
- 宁波739路公交车路线图 宁波739路公交车站点查询(小港联合车站到姚张村委)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波定制37号线公交车路线图 宁波定制37号线公交车站点查询(公交招宝山站到龙赛中学)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图 宁波蛟川园区专线公交车站点查询(蛟川园区管委会到蛟川园区管委会)
- 117阅读2023-10-19
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 慈溪余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波962路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(三山车站到北仑客运站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波107路公交车路线图 宁波107路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交五乡蟠龙站)
- 227阅读2023-10-19