宁波226路公交车路线图(木吉岭-奉化公交西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:52
宁波226路公交车(木吉岭-奉化公交西站),起点站是木吉岭,终点站是奉化公交西站;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:50 08:35 09:30 10:20 11:05 12:00 12:50 13:40 14:35 15:20 16:05 17:05;5月1日-9月30日 07:00 07:50 08:35 09:30 10:20 11:05 12:00 12:50 13:40 14:35 15:20 16:10 17:15;10月1日-12月31日 07:00 07:50 08:35 09:30 10:20 11:05 12:00 12:50 13:40 14:35 15:20 16:05 17:05,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
226路上行路线图(木吉岭-奉化公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 木吉岭 |
2 | 锐泰公司 |
3 | 下王村 |
4 | 松洋畈 |
5 | 下宅弄 |
6 | 上宅弄北 |
7 | 后潭村 |
8 | 后潭村西 |
9 | 尚田菜场 |
10 | 裕华织造 |
11 | 龙珠苑 |
12 | 西溪村(甬临线) |
13 | 时代江湾四季院 |
14 | 龙潭 |
15 | 山货市场 |
16 | 清泉新村 |
17 | 大润发超市 |
18 | 奉化东门口 |
19 | 南山路惠政路口 |
20 | 交通银行奉化支行 |
21 | 奉化银泰城西 |
22 | 奉化中医院 |
23 | 长岭公园 |
24 | 长岭小区 |
25 | 奉化实验中学 |
26 | 新桥骨科医院 |
27 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
28 | 奉化民政局 |
29 | 奉化公交西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-08-02
-
- 宁波象山389路公交车路线图(石浦西站-影视城(上灵岙))和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-02
-
- 宁波2路公交车路线图(公交高塘站-浙大软件学院)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(江南第一学堂到中央广场)
- 281阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图(洪塘中心小学(江北恒一广场)-公交镇明路站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪5路南线公交车路线图(白沙站-白沙站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾湿地公园站到杭州湾总站)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图(庵东南站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波664路公交车路线图(宁波客运中心-茂新村(宁波家风馆))和运营时间
- 481阅读2023-09-22
-
- 宁波386路公交车路线图(公交联勤站-公交汉塘站)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市奉化区GDP
- 474阅读2023-06-22
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图(周巷总站-十丁潭)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波672路公交车路线图(茅山袁家-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波的艺术培训班电话号码
- 329阅读2023-05-22
-
- 宁波市海曙区行政区划介绍 宁波市海曙区各社区和村庄划分
- 501阅读2023-11-23
-
- 宁波967路公交车路线图(公交仙坪苑站-郭家峙村)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波海关办公室对外联系电话
- 179阅读2023-05-31
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(西周车站到儒雅洋)
- 436阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波915路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园南门-南部商务区)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚506路公交车路线图 宁波余姚506路公交车站点查询(文山站(人民医院)到朱家山)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图(公交集团四分公司-曙光新村)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波597路公交车路线图 宁波597路公交车站点查询(兰田村到公交溪口站)
- 120阅读2023-10-19