宁波余姚403路北线公交车路线图(郭相桥-郭相桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:31:59
宁波余姚403路北线公交车(郭相桥-郭相桥),起点站是郭相桥,终点站是郭相桥;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:18 06:36 06:54 07:27 07:44 08:01 08:18 08:35 09:22 09:38 09:54 10:10 10:56 11:14 11:32 12:08 12:26 13:00 13:33 13:51 14:10 15:00 15:15 15:55 16:10 16:20 16:45 17:00 17:15 17:30,该线路是由宁波余姚公交公司负责运营。
余姚403路北线上行路线图(郭相桥-郭相桥)
站序 | 站名 |
1 | 郭相桥 |
2 | 富诚站 |
3 | 马家 |
4 | 樟树下路 |
5 | 毛家 |
6 | 兰江站(市妇幼保健院、市二院) |
7 | 兰墅桥村 |
8 | 全民健身中心 |
9 | 下菱新村 |
10 | 舜南新村 |
11 | 市政府 |
12 | 最良桥 |
13 | 最良新村 |
14 | 市行政服务中心 |
15 | 磨刀村 |
16 | 余姚四中 |
17 | 汽车南站 |
18 | 路横桥 |
19 | 看守所 |
20 | 金星公司 |
21 | 三凤村 |
22 | 溪凤桥村 |
23 | 夏家 |
24 | 燎原灯具 |
25 | 高畈 |
26 | 石婆桥 |
27 | 肖东路 |
28 | 肖东中学 |
29 | 黄山 |
30 | 蔡家堰 |
31 | 莫家湖 |
32 | 直江路 |
33 | 谭家岭西路 |
34 | 上板桥路 |
35 | 郭相桥 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-02
-
- 宁波微23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(嵩江西路保余路口到公交梅墟北区站)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图(北仑客运站-嘉溪(古阿育王寺))和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图(公交南渡站-尚桥村)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波22路公交车路线图 宁波22路公交车站点查询(公交联丰新村站到宁波火车站北广场)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波334-1路公交车路线图(公交慈城站-王家坝)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图(奉化公交西站-方桥卫生院)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(陆埠公交站到大隐公交站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 余姚646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-03
-
- 宁波645路公交车路线图(大闸南-横山码头)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海128路A线公交车路线图(花山站-花山站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(公交黄鹂站到新庄村)
- 473阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海685路公交车路线图 宁波宁海685路公交车站点查询(宁海西站到逐步)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图 宁波541路公交车站点查询(公交招宝山站到宁波火车站北广场)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波236-2路公交车路线图 宁波236-2路公交车站点查询(西坞公交站到埋界桥)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(公交石家站到灵桥西(天一广场))
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线图 宁波506路公交车站点查询(宁波财经学院到公交麦德龙站)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(鄞州体育馆到市中医院)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波171-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-02
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波333-1路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波586路公交车路线图(畈里村-公交大堰站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02