宁波508路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:09:10
今天小编给大家分享的是宁波508路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波508路公交车路线,运营时间:公交白沙中心站:05:45-19:00|浙大软件学院:06:20-19:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波508路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
508路(公交白沙中心站—浙大软件学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交白沙中心站 |
2 | 车站路 |
3 | 姚隘路曙光路口 |
4 | 徐戎路惊驾路口 |
5 | 惊驾路宁徐路口 |
6 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
7 | 惊驾路中兴路口 |
8 | 锦苑小区 |
9 | 东海菜市场 |
10 | 通途路福明路口 |
11 | 通途路沧海路口 |
12 | 火炬大厦 |
13 | 明珠路沧海路口 |
14 | 明珠路世纪大道口 |
15 | 新晖路清水桥路口 |
16 | 新晖路杨木碶路口 |
17 | 科兴路 |
18 | 杨木碶路江南路口 |
19 | 颐乐园 |
20 | 李惠利东部医院 |
21 | 高新区行政服务中心 |
22 | 聚贤路江南路口 |
23 | 浙大软件学院西大门 |
24 | 浙大软件学院 |
508路(浙大软件学院—公交白沙中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浙大软件学院 |
2 | 浙大软件学院西大门 |
3 | 聚贤路江南路口 |
4 | 江南路聚贤路口 |
5 | 李惠利东部医院 |
6 | 颐乐园 |
7 | 杨木碶路江南路口 |
8 | 科兴路 |
9 | 新晖路杨木碶路口 |
10 | 明珠路世纪大道口 |
11 | 明珠路沧海路口 |
12 | 火炬大厦 |
13 | 通途路沧海路口 |
14 | 通途路福明路口 |
15 | 桑田路通途路口 |
16 | 东海菜市场 |
17 | 中兴小区 |
18 | 锦苑小区 |
19 | 惊驾路中兴路口 |
20 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
21 | 惊驾路宁徐路口 |
22 | 徐戎路惊驾路口 |
23 | 姚隘路曙光路口 |
24 | 车站路 |
25 | 公交白沙中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚607路公交车路线图 宁波余姚607路公交车站点查询(陆埠公交站到高山)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 宁波265路公交车路线图 宁波265路公交车站点查询(石善岙到湖山村中)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(公交鄞江站到花桃)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(客运枢纽-上湖村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波象山231路公交车路线图(象山客运东站-小蔚庄西)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(公交会展路站到鄞州体育馆)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪205路公交车路线图 宁波慈溪205路公交车站点查询(客运中心到岗墩)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波522路公交车路线图 宁波522路公交车站点查询(潘火高架桥站到梅竹路中官新路口)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到锦江年华)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-09-12
-
- 宁波217路公交车路线图(棠云-公交南渡站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-02
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波130路支线公交车路线图(天封塔(城隍庙)-公交后仓站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(宓家山到四明山)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22
-
- 宁波802路内环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波微23路公交车路线图(陈婆渡小区-萧皋西路沿江路口)和运营时间
- 129阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海113路A线公交车路线图 宁波宁海113路A线公交车站点查询(客运枢纽到客运枢纽)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波826路公交车路线图(妇儿医院南院-市妇儿医院北院)和运营时间
- 147阅读2023-09-22
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-08-02
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14
-
- 宁波13路公交车路线图(公交奥体中心站-和义大道(东门口))和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 宁波微75路东线公交车路线图 宁波微75路东线公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑春晓公交站)
- 292阅读2023-10-19