宁波127路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:12:34
今天小编给大家分享的是宁波127路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波127路公交车路线,运营时间:鄞州客运总站:06:00-20:10|公交东环南路站:06:20-21:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波127路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
127路(鄞州客运总站—公交东环南路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州客运总站 |
2 | 天童南路泰安中路口 |
3 | 南部商务区 |
4 | 鄞州公园东 |
5 | 天童南路首南中路口 |
6 | 鄞州区政府东 |
7 | 华茂外国语学校 |
8 | 四明中路天童路口 |
9 | 格兰云天 |
10 | 华泰剑桥二期 |
11 | 金湾华庭 |
12 | 四明东路科技路口 |
13 | 春江花城 |
14 | 创新路四明东路口 |
15 | 荣安和院东 |
16 | 创新路长寿东路口 |
17 | 东方瑞市 |
18 | 太古城 |
19 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
20 | 中山华庭 |
21 | 中山东路海晏路口 |
22 | 宁波文化广场 |
23 | 市行政中心西 |
24 | 河清北路宁东路口 |
25 | 新城第一实验学校 |
26 | 书香景苑二期 |
27 | 书香景苑北区 |
28 | 宁东路盛莫北路口 |
29 | 宁东路芳草路口 |
30 | 盛梅北路宁东路口 |
31 | 邱隘民营工业区 |
32 | 公交东环南路站 |
127路(公交东环南路站—鄞州客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东环南路站 |
2 | 邱隘民营工业区 |
3 | 盛梅北路宁穿路口 |
4 | 宁东路芳草路口 |
5 | 盛莫北路宁东路口 |
6 | 书香景苑北区 |
7 | 书香景苑二期 |
8 | 新城第一实验学校 |
9 | 河清北路宁东路口 |
10 | 市行政中心西 |
11 | 宁波文化广场 |
12 | 中山东路海晏路口 |
13 | 中山华庭 |
14 | 世纪东方广场(鄞州区江东中心小学) |
15 | 太古城 |
16 | 东方瑞市 |
17 | 创新路长寿东路口 |
18 | 荣安和院东 |
19 | 创新路嵩江东路口 |
20 | 春江花城 |
21 | 四明东路科技路口 |
22 | 金湾华庭 |
23 | 华泰剑桥二期 |
24 | 格兰云天 |
25 | 四明中路天童路口 |
26 | 万达广场东 |
27 | 华茂外国语学校 |
28 | 鄞州区政府东 |
29 | 天童南路首南中路口 |
30 | 鄞州区政府东 |
31 | 南部商务区 |
32 | 天童南路泰安中路口 |
33 | 鄞州大道天童南路口 |
34 | 鄞州客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚109路公交车路线图 宁波余姚109路公交车站点查询(高铁余姚北站到火车站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图 宁波慈溪305路北环公交车站点查询(周巷总站到周巷总站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波微31路公交车路线图(慈孝南路慈水东街口-湖心村南)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波373路公交车路线图 宁波373路公交车站点查询(公交招宝山站到公交庄市站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(冠佩-余姚南站)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波倪家堰是地铁几号线 宁波地铁倪家堰站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 宁波171路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 慈溪261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图 宁波余姚405支线1路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(保国寺到公交庆丰桥站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波微53路公交车路线图(公交育王站-五乡地铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(洪岙-柴桥客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-22
-
- 宁波231路公交车路线图(陈郎埭-前竺)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波市区景点排行榜前十名
- 518阅读2023-06-30
-
- 宁波余姚607路公交车路线图(高山-陆埠公交站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的大学电话号码汇总
- 371阅读2023-04-26
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波103路公交车路线图(公交福明站-公交上王站)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波象山227路公交车路线图(象山客运东站-白墩)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波382路(秦山支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-02
-
- 宁波582路公交车路线图(公交大堰站-大公岙村)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波象山211路公交车路线图(公交西站-樟岙)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦汽渡到鹤浦车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波388路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 宁波236路公交车路线图(西坞公交站-山下地村)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区石碶街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图(涨池岙-象峰)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图(客运中心-永淦古玩)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 宁波白天哪里好玩
- 105阅读2023-09-03