宁波微22路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:35
今天小编给大家分享的是宁波微22路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微22路公交车路线,运营时间:公交青林湾站:06:40-19:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微22路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微22路(公交青林湾站—公交青林湾站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交青林湾站 |
2 | 悠云路 |
3 | 海曙外国语学校 |
4 | 新星路悠云路口 |
5 | 海曙区人武部 |
6 | 天一家园 |
7 | 丽园北路中山西路口 |
8 | 天一家园西 |
9 | 市中医院东(海曙交警大队) |
10 | 新星路 |
11 | 水岸心境 |
12 | 悠云路 |
13 | 公交青林湾站 |
微22路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(杨岙村到凤凰山北广场)
- 353阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区新碶街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(西周公交站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图(水糊涂-鹤浦车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 余姚508路(泗门方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-03
-
- 宁波613-2路公交车路线图(王仙岗-公交横街站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波风景比较好的景点
- 448阅读2023-09-12
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(观海卫客运站到杜岙(岭下王家))
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-02
-
- 宁波21路公交车路线图(公交会展路站-鄞州体育馆)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 宁波373路公交车路线图(公交招宝山站-公交庄市站)和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 宁波790路公交车路线图(公交邬隘站-梅山客运站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 宁波两日游去什么地方比较好
- 249阅读2023-06-28
-
- 浙江省宁波市宁海县胡陈乡行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-02
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(余姚南站-邵家潭)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波踏青赏花景点推荐 宁波踏青赏花好去处
- 329阅读2023-11-14
-
- 宁波轨道交通4号线公交车路线图 宁波轨道交通4号线公交车站点查询(东钱湖到慈城)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22