宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-21 10:57:31
宁波57路公交车(宁波客运中心-锦江年华),起点站是宁波客运中心,终点站是锦江年华;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
57路上行路线图(宁波客运中心-锦江年华)
站序 | 站名 |
1 | 宁波客运中心 |
2 | 博馨苑北 |
3 | 薛家新家园 |
4 | 薛家南路环城南路口 |
5 | 古林镇中学 |
6 | 薛家南路新典路口 |
7 | 浙江工商职业技术学院 |
8 | 薛家南路联丰中路口 |
9 | 薛家北路蓝天西路口 |
10 | 蓝天西路薛家北路口 |
11 | 福瑞南路蓝天西路口 |
12 | 桥弄新村西 |
13 | 望春桥 |
14 | 中山西路丽园北路口(牙博士口腔海曙医院) |
15 | 天一家园 |
16 | 天一家园东(泰安社区) |
17 | 环城西路永丰西路口 |
18 | 海曙区人武部 |
19 | 环城西路新星路口 |
20 | 双东路小区 |
21 | 锦江花园(江北区中医院) |
22 | 锦江年华 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图(北仑客运站-公交体育馆站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波639路公交车路线图(景湖水岸北-公交福明站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线图(大碶客运站-民乐)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(瞻岐姚家东到公交福明站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图 宁波755路公交车站点查询(小港联合车站到公交东环南路站)
- 209阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线图 宁波2路公交车站点查询(公交高塘临时站到浙大软件学院)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波635路公交车路线图(朝阳-公交紫郡站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 慈溪232路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波617-7路公交车路线图(低坪-公交鄞江站)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线图(公交慈城站-丁楼家)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波130路支线公交车路线图 宁波130路支线公交车站点查询(天封塔(城隍庙)到公交后仓站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波微33路公交车路线图(高教园区图书馆-高教园区图书馆南)和运营时间
- 174阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚533路公交车路线图 宁波余姚533路公交车站点查询(陆埠公交站到余姚南站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波海关技术中心办公地址和联系电话
- 340阅读2023-05-31
-
- 宁波692路公交车路线图(宁波火车站南广场-横山码头)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区婚纱摄影排行榜前十名
- 161阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪16路公交车路线图 宁波慈溪16路公交车站点查询(乌山站到逍林中学站)
- 303阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波126路公交车路线图 宁波126路公交车站点查询(公交嵩江西路站到钱岙(陈家))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(顿岙村到公交盛达名苑站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 2022宁波地铁运营时间 2022宁波地铁各线路首末班车时间
- 618阅读2022-08-16
-
- 宁波337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-02
-
- 宁波132路公交车路线图(潘火高架桥站-宁波客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波周边景区自驾游
- 365阅读2023-09-13
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(浙师大附属学校-乌山站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
- 226阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县桥头胡街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22
-
- 宁波785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海126路公交车路线图(南站-西岙)和运营时间
- 292阅读2023-09-22