宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:56
宁波695路公交车(鄞州客运总站-公交鱼山头站),起点站是鄞州客运总站,终点站是公交鱼山头站;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
695路上行路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)
站序 | 站名 |
1 | 鄞州客运总站 |
2 | 环球城东 |
3 | 句章东路天童南路口 |
4 | 宁南南路金峨东路口 |
5 | 宁南南路庆元大道口 |
6 | 三联桥 |
7 | 宁南南路景江路口 |
8 | 博大路宁南南路口 |
9 | 墙弄村 |
10 | 姜山地铁站 |
11 | 姜山郁家 |
12 | 姜山上何 |
13 | 明光路高压路口 |
14 | 奥克斯集团 |
15 | 明光路狮桥路口 |
16 | 鄞城大道明光路口(王伯桥) |
17 | 王伯桥北 |
18 | 鄞城大道明辉路口 |
19 | 张村庙南 |
20 | 新张俞 |
21 | 鄞城大道方阳北路口 |
22 | 鄞城大道汇诚路口(谢家谗) |
23 | 喇叭口 |
24 | 上水碶村 |
25 | 上凌·杨家 |
26 | 校东小区 |
27 | 洞桥明苑东 |
28 | 洞欣桥南 |
29 | 洞欣路清源路口 |
30 | 张家垫村 |
31 | 前王 |
32 | 鱼山头毛家 |
33 | 桑泰制衣公司 |
34 | 公交鱼山头站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波最美乡村自然风景 宁波乡村旅游去处
- 272阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市慈溪市横河镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-03-22
-
- 慈溪116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(余姚东站-丈亭站)和运营时间
- 205阅读2023-09-22
-
- 宁波517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(慈溪南站-客运中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波764路公交车路线图(大榭公交公司-招商国际码头)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波251路公交车路线图(公交金海站-畈头村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(芦田到四明山)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波883夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-08-02
-
- 宁波市镇海区医院大全 宁波市镇海区妇幼保健医院地址及联系电话
- 215阅读2023-07-13
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图 宁波余姚508路西线公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化滨海社区-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 余姚宁波33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 宁波132路公交车路线图 宁波132路公交车站点查询(宁波客运中心到潘火高架桥站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图(小港联合车站-渡头董)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波109路公交车路线图(宁波客运中心-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(公交西站到隔洋塘)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波中兴大桥南是地铁几号线 宁波地铁中兴大桥南站首末车时间表
- 411阅读2023-10-14
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 349阅读2023-09-13
-
- 宁波19路公交车路线图(南苑新村-公交庆丰桥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区大榭街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-22