宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(西站到岙胡仇家)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:32:35
宁波宁海123路公交车(西站-岙胡仇家),由起点站西站开往岙胡仇家,总共32个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-18:20;11月1日-4月30日 06:00-17:50;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海123路上行路线图(西站-岙胡仇家)
站序 | 站名 |
1 | 西站 |
2 | 丽园小区 |
3 | 中山西路(西) |
4 | 银菊路口 |
5 | 金昌大厦 |
6 | 建设银行 |
7 | 潘天寿公园 |
8 | 怡惠路 |
9 | 跃龙路口 |
10 | 斗门张 |
11 | 宁波银行 |
12 | 桃源中学 |
13 | 新建 |
14 | 兴工二路 |
15 | 金桥小学 |
16 | 金水路口 |
17 | 笆弄头 |
18 | 赵家 |
19 | 冠庄 |
20 | 潘天寿故居 |
21 | 后丁 |
22 | 现代家居广场 |
23 | 物流中心 |
24 | 振明建材市场(果蔬市场) |
25 | 粮食储备中心 |
26 | 西溪路 |
27 | 浦西综合市场 |
28 | 西溪路(西) |
29 | 金山北路(北) |
30 | 看守所 |
31 | 岙胡路口 |
32 | 岙胡仇家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波温泉度假村有哪些 宁波值得打卡的温泉度假村
- 439阅读2023-11-14
-
- 宁波593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 宁波660路公交车路线图(公交滨海站-公交建兴路站)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交集士港到公交乌头门站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市逍林镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-22
-
- 宁波241路公交车路线图 宁波241路公交车站点查询(盛家村到周村)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波232路公交车路线图(南岙车站-奉化公交西站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图 宁波慈溪9路公交车站点查询(慈溪西站到逍林中学站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 宁波古镇旅游必去景点排名,宁波最值得去的古镇
- 348阅读2023-09-12
-
- 宁波371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波272路公交车路线图(桐照车站-公交金海站)和运营时间
- 290阅读2023-09-22
-
- 宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(公交南渡站到棠云)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线图 宁波609路公交车站点查询(公交塘溪站到塘溪东山村)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线图(公交汶溪站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波687路公交车路线图 宁波687路公交车站点查询(蜜岩到上庄)
- 143阅读2023-10-19
-
- 余姚206路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-08-03
-
- 宁波290路公交车路线图(许家-费家)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(杨村-公交金海站)和运营时间
- 443阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(公交溪口站到亭下湖水管局)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波个人养老金怎么开户 宁波个人养老金开户和领取指南
- 318阅读2023-11-19
-
- 宁波市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宁波市人口
- 418阅读2023-04-12
-
- 宁波276路公交车路线图(公交金海站-楼隘工业区)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波529路公交车路线图(公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波余姚512路公交车路线图(临山公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 269阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图(宁波火车站南广场-八工区)和运营时间
- 249阅读2023-09-22
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(奉化公交西站到棠云)
- 386阅读2023-10-19