宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:14:04
今天小编给大家分享的是宁波965路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波965路公交车路线,运营时间:公交九龙湖站:06:10-18:20|火车站北广场:06:10-19:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波965路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
965路(公交九龙湖站—宁波火车站北广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交九龙湖站 |
2 | 九龙湖镇政府 |
3 | 路下徐站 |
4 | 天业精铸公司 |
5 | 田顾 |
6 | 曹郎 |
7 | 翁家池 |
8 | 东严 |
9 | 茅家 |
10 | 胜光站 |
11 | 林周站 |
12 | 余三村 |
13 | 西盛社区 |
14 | 汶骆路慈海南路口 |
15 | 荣骆路 |
16 | 骆驼工业区 |
17 | 荣吉路慈海南路口 |
18 | 文中路 |
19 | 田胡村 |
20 | 方严村 |
21 | 邵家汇 |
22 | 汪家村 |
23 | 塘民村 |
24 | 骆费公路 |
25 | 应嘉丽园 |
26 | 应家村 |
27 | 宁慈公路 |
28 | 康庄南路李冯路口 |
29 | 康庄南路北环西路口 |
30 | 康庄南路云飞路口 |
31 | 华辰大桥北 |
32 | 华辰大桥南 |
33 | 育才路环城北路口 |
34 | 宁波开放大学 |
35 | 高塘公寓 |
36 | 新芝路 |
37 | 柳庄小区 |
38 | 宁波海关(宁波国检) |
39 | 马园社区 |
40 | 宁波火车站北广场 |
965路(宁波火车站北广场—公交九龙湖站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站北广场 |
2 | 马园社区 |
3 | 宁波海关(宁波国检) |
4 | 柳庄小区 |
5 | 新芝路 |
6 | 高塘公寓 |
7 | 宁波开放大学 |
8 | 育才路环城北路口 |
9 | 华辰大桥南 |
10 | 华辰大桥北 |
11 | 康庄南路云飞路口 |
12 | 康庄南路北环西路口 |
13 | 康庄南路李冯路口 |
14 | 宁慈公路 |
15 | 应家村 |
16 | 应嘉丽园 |
17 | 骆费公路 |
18 | 塘民村 |
19 | 汪家村 |
20 | 邵家汇 |
21 | 方严村 |
22 | 田胡村 |
23 | 文中路 |
24 | 荣吉路慈海南路口 |
25 | 骆驼工业区 |
26 | 荣骆路 |
27 | 汶骆路慈海南路口 |
28 | 西盛社区 |
29 | 余三村 |
30 | 林周站 |
31 | 胜光站 |
32 | 茅家 |
33 | 东严 |
34 | 翁家池 |
35 | 曹郎 |
36 | 田顾 |
37 | 天业精铸公司 |
38 | 马家桥 |
39 | 路下徐站 |
40 | 九龙湖镇政府 |
41 | 公交九龙湖站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(东站到井栏船厂)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波109路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-宁波客运中心)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波792路公交车路线图(梅山客运站-凤凰山北广场)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波微31路公交车路线图(慈孝南路慈水东街口-湖心村南)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市人民政府和慈溪市公安局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-12
-
- 宁波617-5路公交车路线图(章水下塘站-公交鄞江站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 宁波726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚506路公交车路线图(文山站(人民医院)-朱家山)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海889路公交车路线图(船厂-东站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线图(红联地铁站(D口)-北仑客运站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 宁波233路公交车路线图 宁波233路公交车站点查询(岭头到公交金海站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(高背浦-观海卫客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车西站-汽车东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波市高新区行政区划介绍 宁波市高新区各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-23
-
- 宁波56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游景点哪里好玩
- 292阅读2023-09-12
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到西三站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波675路公交车路线图 宁波675路公交车站点查询(公交孔家潭站到公交裘村站)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 慈溪310路(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚505路公交车路线图 宁波余姚505路公交车站点查询(余姚东站到丈亭站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波806路三斢童村线公交车路线图 宁波806路三斢童村线公交车站点查询(三斢童村到和义大道(东门口))
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(永淦古玩-白沙站)和运营时间
- 323阅读2023-09-21
-
- 宁波379路公交车路线图 宁波379路公交车站点查询(宁波植物园北到公交九龙湖站)
- 299阅读2023-10-19
-
- 宁波特4惠农采摘线公交车路线图(章山村(余姚周庄杨梅基地)-公交鼓楼站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22