宁波617-5路公交车路线图(章水下塘站-公交鄞江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:51:44
宁波617-5路公交车(章水下塘站-公交鄞江站),起点站是章水下塘站,终点站是公交鄞江站;线路运营时间是运营时间:;06:20,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
617-5路上行路线图(章水下塘站-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 章水下塘站 |
2 | 章水小岙 |
3 | 章水南山 |
4 | 洪溪桥(细岭) |
5 | 大皎 |
6 | 蜜岩 |
7 | 朱汤 |
8 | 朱梅·许岩 |
9 | 樟村烈士陵园 |
10 | 樟村·崔岙 |
11 | 章水镇政府 |
12 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
13 | 樟村徐家 |
14 | 樟村医院 |
15 | 长潭 |
16 | 章水桂家 |
17 | 郑家村(樟星) |
18 | 郑家新村 |
19 | 心意桥 |
20 | 章水岭下 |
21 | 象岩 |
22 | 通达开关厂 |
23 | 竹之韵食品公司 |
24 | 金溪村 |
25 | 五台寺 |
26 | 乌头门 |
27 | 鄞江周家 |
28 | 钟家潭 |
29 | 李家滩 |
30 | 官池小区 |
31 | 鄞江商埠 |
32 | 四明首路粮车路口 |
33 | 山水人家 |
34 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚527路公交车路线图(邵家-余姚南站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(公交招宝山站到镇海检测站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波641路公交车路线图(里村-公交鄞江站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚506路公交车路线图(朱家山-文山站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波象山108路公交车路线图(公交总站-老年公寓)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波客运中心是地铁几号线 宁波地铁客运中心站首末车时间表
- 272阅读2023-10-14
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交石碶冯家站)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图 宁波158路公交车站点查询(世纪曙光到宁波野生动物园东)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(青山-梁弄公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波十大著名寺庙 宁波香火最旺的十大寺院
- 398阅读2023-02-10
-
- 宁波168路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线图(五小村-公交南渡站)和运营时间
- 325阅读2023-09-22
-
- 宁波785路公交车路线图(小港联合车站-渡头董)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波九大展览中心排行榜 宁波有哪些展览中心
- 371阅读2022-08-30
-
- 慈溪余姚302路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-03
-
- 宁波645-1路公交车路线图(球北-横山码头)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波周边自驾游推荐 宁波周边好玩的地方
- 126阅读2023-11-14
-
- 宁波617-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海101路公交车路线图(南站-半洋)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波236-2路公交车路线图 宁波236-2路公交车站点查询(西坞公交站到埋界桥)
- 134阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县邮编和地址
- 117阅读2023-06-06
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交联丰新村站到会展中心东大门)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县邮编 宁波市象山县邮政编码大全
- 159阅读2023-08-13
-
- 宁波790路公交车路线图(梅山客运站-公交邬隘站)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚508路东线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(附海站-商贸城)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑客运站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22