宁波631-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:54
今天小编给大家分享的是宁波631-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波631-1路公交车路线,运营时间:大雷:05:40-16:35|市中医院:06:35-17:30,参考票价:全程分段票价:2元/3元
本文宁波631-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
631-1路(大雷—市中医院(市心理咨询中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大雷 |
2 | 大雷教堂 |
3 | 雷峰路口 |
4 | 庄溪古庙 |
5 | 永福庵 |
6 | 上阵加油站 |
7 | 盛家村冯家 |
8 | 横街盛家 |
9 | 溪下菜场 |
10 | 溪下 |
11 | 赵家庄 |
12 | 公交横街站北 |
13 | 观前 |
14 | 林村 |
15 | 凤林新建 |
16 | 凤美新村 |
17 | 凤林 |
18 | 横街菜场 |
19 | 虹桥头 |
20 | 解放桥东 |
21 | 横街加油站 |
22 | 春山路口 |
23 | 上冯 |
24 | 桃源心境 |
25 | 万众村 |
26 | 集士港中学 |
27 | 集士港村 |
28 | 望童西路集古路口 |
29 | 集士港菜场 |
30 | 集士港邮政支局 |
31 | 祝家桥 |
32 | 望童西路秋实路口 |
33 | 望童西路集兴路口 |
34 | 下车任 |
35 | 集士港交管站 |
36 | 卖面桥村 |
37 | 卖面桥 |
38 | 金氏实业 |
39 | 联升佳苑南 |
40 | 望童路何家路口 |
41 | 庙洪路望童路口 |
42 | 阳光嘉园 |
43 | 庙洪路 |
44 | 阳光天地 |
45 | 长乐新村 |
46 | 望春桥 |
47 | 中山西路丽园北路口 |
48 | 丽园北路中山西路口 |
49 | 天一家园西 |
50 | 市中医院东(海曙交警大队) |
51 | 市中医院(市心理咨询中心) |
631-1路(市中医院(市心理咨询中心)—大雷) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医院(市心理咨询中心) |
2 | 市中医院东(海曙交警大队) |
3 | 丽园北路广安路口 |
4 | 天一家园西 |
5 | 丽园北路中山西路口 |
6 | 中山西路丽园北路口 |
7 | 望春桥 |
8 | 长乐新村 |
9 | 阳光天地 |
10 | 庙洪路 |
11 | 阳光嘉园 |
12 | 庙洪路望童路口 |
13 | 望童路何家路口 |
14 | 联升佳苑南 |
15 | 金氏实业 |
16 | 卖面桥 |
17 | 卖面桥村 |
18 | 集士港交管站 |
19 | 下车任 |
20 | 望童西路集兴路口 |
21 | 望童西路秋实路口 |
22 | 祝家桥 |
23 | 集士港邮政支局 |
24 | 集士港菜场 |
25 | 望童西路集古路口 |
26 | 集士港村 |
27 | 集士港中学 |
28 | 万众村 |
29 | 桃源心境 |
30 | 上冯 |
31 | 春山路口 |
32 | 横街加油站 |
33 | 解放桥东 |
34 | 虹桥头 |
35 | 横街菜场 |
36 | 凤林 |
37 | 凤美新村 |
38 | 凤林新建 |
39 | 林村 |
40 | 观前 |
41 | 公交横街站北 |
42 | 赵家庄 |
43 | 溪下 |
44 | 溪下菜场 |
45 | 横街盛家 |
46 | 盛家村冯家 |
47 | 上阵加油站 |
48 | 永福庵 |
49 | 庄溪古庙 |
50 | 雷峰路口 |
51 | 大雷教堂 |
52 | 大雷 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 宁波到茂名多少公里 开车从宁波到茂名的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图 宁波慈溪13路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波28路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交集士港站)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交象坎站)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波狮山是地铁几号线 宁波地铁狮山站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14
-
- 宁波262b路公交车路线图(雪窦山法华寺-公交溪口站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(汽车东站到公交藕池站)
- 390阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通2号线后通段站点线路图(聪园路-红联)首末车时间表
- 243阅读2023-08-18
-
- 宁波243路公交车路线图(集胜村-萧王庙街道东)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图(公交南塘老街站-公交清水桥站)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(慈溪南站到子陵陈山)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 慈溪滨海2号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-03
-
- 宁波172路公交车路线图(东吴勤勇村-公交东吴站)和运营时间
- 343阅读2023-09-22
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波336-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(客运中心-保利站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图(公交联丰新村站-会展中心东大门)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(公交招宝山站到宁波火车站北广场)
- 161阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线图(溪口-滕头游客中心-滕头游客中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 余姚520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波94路公交车路线图(襄阳北路长乐路-建德花园)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线图(公交石碶联丰站-公交嵩江西路站)和运营时间
- 145阅读2023-09-22