宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:26:41
宁波象山301路公交车(原501路)(昌国菜场-幸福苑),起点站是昌国菜场,终点站是幸福苑;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:40-17:40;11月1日-4月30日 05:50-17:20,该线路是由象山县城乡公共交通有限公司负责运营。
象山301路上行路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)
站序 | 站名 |
1 | 昌国菜场 |
2 | 龙舌坑 |
3 | 蓝天小学 |
4 | 东门头 |
5 | 水门桥头 |
6 | 昌国邮电局 |
7 | 昌国南门 |
8 | 昌国(南) |
9 | 五新 |
10 | 石浦东站 |
11 | 象二中 |
12 | 昌锦家园 |
13 | 塘头港 |
14 | 海丰广场 |
15 | 星海名都 |
16 | 延昌 |
17 | 延昌下道头 |
18 | 海关码头 |
19 | 渔师庙 |
20 | 三湾路 |
21 | 招呼站 |
22 | 海峡广场 |
23 | 渔文化展示馆 |
24 | 医药大楼 |
25 | 石浦菜场 |
26 | 天门路口 |
27 | 大庆路北 |
28 | 执法局 |
29 | 中心卫生院 |
30 | 镇政府 |
31 | 凤凰桥 |
32 | 半岛华府 |
33 | 金色水岸 |
34 | 北山村 |
35 | 新台胞医院 |
36 | 幸福苑 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 慈溪212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-03
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(客运中心-保利站)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 宁波鼓楼小吃排行榜
- 360阅读2023-08-19
-
- 宁波北仑区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-24
-
- 宁波必去的人文古迹景点 宁波值得去的人文旅游地方
- 208阅读2023-11-14
-
- 宁波222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-08-02
-
- 宁波713路公交车路线图(山下-小港联合车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区值得去的地方 宁波北仑区旅游必去景点
- 311阅读2023-11-14
-
- 宁波196路公交车路线图(创新128西-鄞州客运总站)和运营时间
- 328阅读2023-09-22
-
- 宁波微55路公交车路线图 宁波微55路公交车站点查询(上三塘到宝幢地铁站)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波874路夜间线公交车路线图 宁波874路夜间线公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 486阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波北仑房价 宁波北仑二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市海曙区集士港镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪29路公交车路线图 宁波慈溪29路公交车站点查询(宗汉金堂站到慈溪南站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 宁波134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 宁波到深圳多少公里 开车从宁波到深圳的详细路线
- 497阅读2023-08-12
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波758路公交车路线图 宁波758路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到白峰码头)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波601路公交车路线图 宁波601路公交车站点查询(公交咸祥站到滨海临江路)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑(龙华寺)到广济街)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 宁波136路A线公交车路线图 宁波136路A线公交车站点查询(东站到东站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波到珠海多少公里 开车从宁波到珠海的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 浙江省宁波的职业教育学校电话号码
- 477阅读2023-05-22
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(东站到水车)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02