宁波135路公交车路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:18:25
宁波135路公交车(公交下万龄站-公交嵩江西路站),起点站是公交下万龄站,终点站是公交嵩江西路站;线路运营时间是运营时间:;05:50 06:20 07:00 07:40 08:25 09:05 09:50 10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
135路上行路线图(公交下万龄站-公交嵩江西路站)
站序 | 站名 |
1 | 公交下万龄站 |
2 | 环城南路人民路口 |
3 | 沈家村 |
4 | 盛莫路青年路口 |
5 | 东寅府(方庄) |
6 | 百丈东路邱隘大道口 |
7 | 浅水湾城市花园 |
8 | 百丈东路海晏南路口 |
9 | 恒大城市之光南 |
10 | 百丈东路江澄南路口 |
11 | 王家弄(江南春晓) |
12 | 华光城 |
13 | 百丈东路桑田路口 |
14 | 百丈东路中兴路口 |
15 | 朱雀社区 |
16 | 鄞州人民医院 |
17 | 七塔寺 |
18 | 灵桥东(演武公园) |
19 | 琴桥东 |
20 | 贺丞路 |
21 | 日月星城 |
22 | 周宿渡 |
23 | 长丰 |
24 | 长丰新村 |
25 | 金家漕 |
26 | 嵩江西路宁南北路口 |
27 | 嵩江西路保余路口 |
28 | 公交嵩江西路站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波589路公交车路线图(万竹场站-公交金海站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(保德学校到临时彭桥站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(龚冯-兰江站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交唐家湾站到公交五乡蟠龙站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(白沙站-毛三斢)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(公交集团第四分公司到城隍庙)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波867路公交车路线图(宁波俊龙厨具-宁波俊龙厨具)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波332路公交车路线图(保国寺-公交庆丰桥站)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波668路公交车路线图(公交麦德龙站-公交塘溪站)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(大隐公交站到陆埠公交站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图(宁波火车站南广场-高新区(杨木碶路))和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(宁波外事学校到望江村(夏庄))
- 126阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波125路公交车路线图 宁波125路公交车站点查询(公交高桥大西坝到环城南路薛家南路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 113阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-08-03
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(潘火高架桥站到慈城)
- 124阅读2023-10-19
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(木吉岭到奉化公交西站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪15路公交车路线图 宁波慈溪15路公交车站点查询(临时彭桥站到保德学校)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图(公交第九医院站-公交会展路站)和运营时间
- 247阅读2023-09-21