宁波630路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:56
今天小编给大家分享的是宁波630路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波630路公交车路线,运营时间:公交横街站:04:50-20:30|市中医院:05:35-21:25,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波630路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
630路(公交横街站—市中医院(市心理咨询中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交横街站 |
2 | 溪下新村(日月星养老院) |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 横街头新村 |
6 | 解放桥东 |
7 | 横街加油站 |
8 | 春山路口 |
9 | 上冯 |
10 | 桃源心境 |
11 | 万众村 |
12 | 集士港中学 |
13 | 集士港村 |
14 | 望童西路集古路口 |
15 | 集士港菜场 |
16 | 集士港邮政支局 |
17 | 祝家桥 |
18 | 望童西路秋实路口 |
19 | 望童西路集兴路口 |
20 | 下车任 |
21 | 集士港交管站 |
22 | 卖面桥村 |
23 | 卖面桥 |
24 | 金氏实业 |
25 | 联升佳苑南 |
26 | 望童路何家路口 |
27 | 阳光路 |
28 | 宋家漕 |
29 | 望童路迎春路口 |
30 | 信谊新村 |
31 | 望春桥 |
32 | 中山西路丽园北路口 |
33 | 丽园北路中山西路口 |
34 | 天一家园西 |
35 | 市中医院东(海曙交警大队) |
36 | 市中医院(市心理咨询中心) |
630路(市中医院(市心理咨询中心)—公交横街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中医院(市心理咨询中心) |
2 | 市中医院东(海曙交警大队) |
3 | 丽园北路广安路口 |
4 | 天一家园西 |
5 | 丽园北路中山西路口 |
6 | 中山西路丽园北路口 |
7 | 望春桥 |
8 | 信谊新村 |
9 | 望童路迎春路口 |
10 | 宋家漕 |
11 | 阳光路 |
12 | 望童路何家路口 |
13 | 联升佳苑南 |
14 | 金氏实业 |
15 | 卖面桥 |
16 | 卖面桥村 |
17 | 集士港交管站 |
18 | 下车任 |
19 | 望童西路集兴路口 |
20 | 望童西路秋实路口 |
21 | 祝家桥 |
22 | 集士港邮政支局 |
23 | 集士港菜场 |
24 | 望童西路集古路口 |
25 | 集士港村 |
26 | 集士港中学 |
27 | 万众村 |
28 | 桃源心境 |
29 | 上冯 |
30 | 春山路口 |
31 | 横街加油站 |
32 | 解放桥东 |
33 | 横街头新村 |
34 | 横街镇政府南 |
35 | 庄溪家园 |
36 | 溪下新村(日月星养老院) |
37 | 公交横街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波151区间公交车路线图 宁波151区间公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到鄞州客运总站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(龙峰观顶到公交鄞江站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图(宁波植物园北-公交望童北路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图(瞻岐东一村-大礁面)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(梅山客运站到龙底)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波266路公交车路线图 宁波266路公交车站点查询(公交溪口站到溪口到滕头游客中心)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波市北仑区医院大全 宁波市北仑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-13
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-22
-
- 宁波753路公交车路线图 宁波753路公交车站点查询(北仑客运站到红联地铁站(B口))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(大碶客运站到青林)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(东钱湖集散中心到鄞州高教园区)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波35路公交车路线图(公交梅墟北区站-鄞州客运总站)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(西庄村到公交总站)
- 187阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(西站-岔路)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线图(公交后仓站-公交集士港站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波334-4路公交车路线图(公交慈城站-苏梁村)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县高塘岛乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波723路公交车路线图 宁波723路公交车站点查询(杨岙村到学校场站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图(客运中心-永淦古玩)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 宁波海曙区的名胜古迹有哪些 宁波海曙区名胜古迹景点推荐
- 342阅读2023-11-14
-
- 余姚647路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-02
-
- 宁波江北区装修公司排名前十强
- 440阅读2023-08-20
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(公交九龙湖站到宁波火车站北广场)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图 宁波微23路公交车站点查询(萧皋西路沿江路口到陈婆渡小区)
- 285阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图(甬樾湾-公交苍松路站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图 宁波171-1路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 184阅读2023-10-19
-
- 宁波303路公交车路线图(江北创业c区-公交庆丰桥站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22