宁波672路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:21:57
今天小编给大家分享的是宁波672路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波672路公交车路线,运营时间:茅山袁家:06:20-17:20|姜山地铁站:06:20-17:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波672路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
672路(茅山袁家—中心路(姜山地铁站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茅山袁家 |
2 | 茅山钱家 |
3 | 董家跳 |
4 | 下董 |
5 | 东张 |
6 | 同三村 |
7 | 东李 |
8 | 钱家桥 |
9 | 孙张漕 |
10 | 康家南 |
11 | 虎哨周菜场 |
12 | 虎哨周北 |
13 | 唐叶新村 |
14 | 唐叶村 |
15 | 胡家坟东(西林寺) |
16 | 茅山卫生院 |
17 | 小星星车业 |
18 | 东林寺 |
19 | 后鄮 |
20 | 乔里 |
21 | 小城春秋(雅旭花苑) |
22 | 侯家 |
23 | 利时金色江山园 |
24 | 鄞州特教中心 |
25 | 狮山公园 |
26 | 星光家园 |
27 | 狮山新村 |
28 | 中心路(姜山地铁站) |
672路(中心路(姜山地铁站)—茅山袁家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心路(姜山地铁站) |
2 | 狮山新村 |
3 | 星光家园 |
4 | 狮山公园 |
5 | 鄞州特教中心 |
6 | 利时金色江山园 |
7 | 侯家 |
8 | 小城春秋(雅旭花苑) |
9 | 乔里 |
10 | 后鄮 |
11 | 东林寺 |
12 | 小星星车业 |
13 | 茅山卫生院 |
14 | 胡家坟东(西林寺) |
15 | 唐叶村 |
16 | 唐叶新村 |
17 | 虎哨周北 |
18 | 虎哨周菜场 |
19 | 康家南 |
20 | 孙张漕 |
21 | 钱家桥 |
22 | 东李 |
23 | 同三村 |
24 | 东张 |
25 | 下董 |
26 | 董家跳 |
27 | 茅山钱家 |
28 | 茅山袁家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-02
-
- 宁波166路西环线公交车路线图 宁波166路西环线公交车站点查询(鄞州客运总站到鄞州客运总站)
- 186阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图 宁波宁海618A路公交车站点查询(西站到桑洲)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波最低工资标准2023 宁波每月每小时最低工资多少
- 154阅读2023-11-14
-
- 余姚市十大小学排名一览表 余姚市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 宁波205路公交车路线图(奉化公交西站-奉化公交西站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波北仑区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市慈溪市附海镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-22
-
- 宁波有什么美食 宁波美食特产一览表
- 213阅读2023-11-02
-
- 宁波余姚637路公交车路线图(溪山-四明山)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波杭州湾113路公交车路线图(西三站-庵东南站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市大岚镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-22
-
- 宁波277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的卫生服务中心电话号码
- 129阅读2023-05-22
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波386路公交车路线图 宁波386路公交车站点查询(公交联勤站到公交汉塘站)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波883路公交车路线图 宁波883路公交车站点查询(鄞州客运总站到宁波火车站南广场)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(伏虎将军庙到大碶客运站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车站到火车山头)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波哪里有玩的
- 144阅读2023-08-30
-
- 宁波定制42号线公交车路线图 宁波定制42号线公交车站点查询(毓秀路庄市大道口到宁大学生二村)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 宁波690路公交车路线图(梁弄公交站-丰惠公交站)和运营时间
- 519阅读2023-09-22
-
- 宁波267路(龙观庄园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-02
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(惠民到公交横街站)
- 179阅读2023-10-19
-
- 宁波句章路是地铁几号线 宁波地铁句章路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-14
-
- 宁波定制30号线公交车路线图 宁波定制30号线公交车站点查询(鄞州职教中心到东钱湖行政服务中心)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线图(梅岭金山-公交孔家潭站)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22