宁波757路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:27:26
今天小编给大家分享的是宁波757路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波757路公交车路线,运营时间:大碶客运站:05:50-17:40|柴桥客运站:05:50-17:40,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波757路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
757路(大碶客运站—柴桥客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 大碶中学 |
3 | 庐山西路 |
4 | 庐山中路 |
5 | 江星公寓 |
6 | 北仑图书馆 |
7 | 庐山中学 |
8 | 黄金海岸 |
9 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
10 | 东泰家园 |
11 | 东城华园 |
12 | 废旧物资市场 |
13 | 通山 |
14 | 陈华 |
15 | 山前 |
16 | 河西 |
17 | 霞浦 |
18 | 霞南 |
19 | 北仑集运基地 |
20 | 同盟 |
21 | 柴桥医院 |
22 | 万景山路环镇北路口 |
23 | 柴桥中学 |
24 | 柴桥客运站 |
757路(柴桥客运站—大碶客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柴桥客运站 |
2 | 柴桥中学 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥医院 |
5 | 同盟 |
6 | 北仑集运基地 |
7 | 霞南 |
8 | 霞浦 |
9 | 河西 |
10 | 山前 |
11 | 陈华 |
12 | 通山 |
13 | 废旧物资市场 |
14 | 东城华园 |
15 | 东泰家园 |
16 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
17 | 黄金海岸 |
18 | 庐山中学 |
19 | 北仑图书馆 |
20 | 江星公寓 |
21 | 庐山中路 |
22 | 庐山西路 |
23 | 大碶中学 |
24 | 大碶客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波89路公交车路线图(半路涨-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波微9路公交车路线图 宁波微9路公交车站点查询(公交白沙中心站到公交白沙中心站)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(湖心景区到汽车东站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-08-02
-
- 宁波57路公交车路线图(宁波客运中心-锦江年华)和运营时间
- 424阅读2023-09-21
-
- 宁波363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波597-2路公交车路线图(东山村-公交溪口站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波微27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波定制2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 余姚市公园排名哪个最好玩,余姚市公园游玩攻略
- 355阅读2023-08-21
-
- 宁波268路公交车路线图(新建村委会-公交溪口站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(公交金海站到河泊所村)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波711路公交车路线图(公交西站-郭巨客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-03
-
- 宁波861路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-08-02
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图 宁波332路公交车站点查询(公交庆丰桥站到保国寺)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波山水游景点推荐 宁波有山有水的地方
- 494阅读2023-11-14
-
- 宁波591-2路公交车路线图(上洞坑-万竹场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图(杭州湾总站-方特站)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波象山391路公交车路线图 宁波象山391路公交车站点查询(江东到新桥公交站)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图(前堰头村-东钱湖集散中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-22
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 497阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市镇海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2022-12-29
-
- 宁波738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-02