宁波705路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:28:25
今天小编给大家分享的是宁波705路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波705路公交车路线,运营时间:上傅:06:10-17:10|人民路宝山路口:07:00-17:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波705路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
705路(上傅—人民路宝山路口(博地影秀城)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上傅 |
2 | 上傅老年房 |
3 | 陈华浦新村 |
4 | 石灰岙 |
5 | 陈华浦社区 |
6 | 废旧物资市场 |
7 | 东城华园 |
8 | 东泰家园 |
9 | 凤凰社区 |
10 | 霞浦地铁站(方戴) |
11 | 朱塘 |
12 | 日积 |
13 | 北仑疾控中心 |
14 | 闽江路 |
15 | 小山公园 |
16 | 高凤路 |
17 | 横河路 |
18 | 中河路 |
19 | 新大路 |
20 | 明州路凤洋一路口 |
21 | 凤洋二路 |
22 | 松花江路恒山路口 |
23 | 松花江路黄山路口 |
24 | 松花江路大港五路口 |
25 | 人民路宝山路口(博地影秀城) |
705路(人民路宝山路口(博地影秀城)—上傅) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民路宝山路口(博地影秀城) |
2 | 松花江路大港五路口 |
3 | 松花江路黄山路口 |
4 | 松花江路恒山路口 |
5 | 凤洋二路 |
6 | 明州路凤洋一路口 |
7 | 新大路 |
8 | 中河路 |
9 | 横河路 |
10 | 高凤路 |
11 | 小山公园 |
12 | 闽江路 |
13 | 北仑疾控中心 |
14 | 日积 |
15 | 朱塘 |
16 | 霞浦地铁站(方戴) |
17 | 凤凰社区 |
18 | 东泰家园 |
19 | 东城华园 |
20 | 废旧物资市场 |
21 | 陈华浦社区 |
22 | 石灰岙 |
23 | 陈华浦新村 |
24 | 上傅老年房 |
25 | 上傅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波336-2路公交车路线图(公交慈城站-南联)和运营时间
- 105阅读2023-09-22
-
- 宁波632路走马塘支线公交车路线图(走马塘景区-公交建兴路站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波214路公交车路线图 宁波214路公交车站点查询(下山车站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波804路(夜)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-02
-
- 宁波101路公交车路线图 宁波101路公交车站点查询(公交石家站到公交福明站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波十大婚宴酒店排行榜
- 372阅读2023-09-12
-
- 宁波807路外环线公交车路线图 宁波807路外环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(中央广场到公交紫郡站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波613-3路公交车路线图(马联-公交横街站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图 宁波慈溪216路公交车站点查询(慈溪南站到子陵陈山)
- 192阅读2023-10-19
-
- 慈溪312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-03
-
- 宁波城隍庙是地铁几号线 宁波地铁城隍庙站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 宁波到余姚多少公里 开车从宁波到余姚的详细路线
- 491阅读2023-08-12
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交临俞站到公交体育馆站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚503路公交车路线图 宁波余姚503路公交车站点查询(汽车南站到梁弄)
- 484阅读2023-10-19
-
- 余姚611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-03
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到公交汉塘站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交福明站到公交天童站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(公交姚家浦站到段塘东路通达路口)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波262路公交车路线图 宁波262路公交车站点查询(新建村委会到公交溪口站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-08-03
-
- 宁波时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-24
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图 宁波703-1路公交车站点查询(青林到大碶客运站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图 宁波微17路公交车站点查询(梁祝小区到公交徐家漕站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波710路北线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 宁波333路公交车路线图(龚冯村-锦江年华)和运营时间
- 285阅读2023-09-22