宁波613-3路公交车路线图(马联-公交横街站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:23
宁波613-3路公交车(马联-公交横街站),起点站是马联,终点站是公交横街站;线路运营时间是运营时间:;05:35 09:35 13:00 15:50,该线路是由宁波东方巴士客运公司负责运营。
613-3路上行路线图(马联-公交横街站)
站序 | 站名 |
1 | 马联 |
2 | 蒋岙岔口 |
3 | 大坪地村 |
4 | 大坪地 |
5 | 凹宽地 |
6 | 上兆坑下屋 |
7 | 上兆坑 |
8 | 凤凰山 |
9 | 板仓 |
10 | 下兆坑 |
11 | 东岗头 |
12 | 后溪头 |
13 | 甘潼寺 |
14 | 上仓门 |
15 | 马郎畈 |
16 | 大雷 |
17 | 大雷教堂 |
18 | 雷峰路口 |
19 | 庄溪古庙 |
20 | 永福庵 |
21 | 上陈加油站 |
22 | 盛家村冯家 |
23 | 横街盛家 |
24 | 溪下菜场 |
25 | 溪下 |
26 | 赵家庄 |
27 | 公交横街站北 |
28 | 观前 |
29 | 林村 |
30 | 凤林新建 |
31 | 凤美新村 |
32 | 凤林 |
33 | 横街菜场 |
34 | 虹桥头 |
35 | 横街头新村 |
36 | 横街镇政府南 |
37 | 庄溪家园 |
38 | 溪下新村(日月星养老院) |
39 | 公交横街站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山202路公交车路线图(公交西站-新桥公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波789路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波591-2路公交车路线图(万竹场站-上洞坑)和运营时间
- 362阅读2023-09-22
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(崇寿站-四灶浦二桥)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波761路公交车路线图 宁波761路公交车站点查询(大榭公交公司到宁波万华)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波市海曙区区号和邮编
- 112阅读2023-08-18
-
- 宁波象山393路公交车路线图(新桥车站-狮子山)和运营时间
- 107阅读2023-09-22
-
- 宁波52路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交望童北路站)和运营时间
- 503阅读2023-09-21
-
- 宁波836路(妇北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-02
-
- 宁波267路(李岙/里村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(九龙湖薛家到宁波植物园北)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(余姚西站-小曹娥)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波好玩的地方有哪些地方
- 374阅读2023-09-09
-
- 宁波201路公交车路线图 宁波201路公交车站点查询(公交金海站到奉化公交西站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波837路(横山专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(丈亭站到上半岙)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(公有线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 余姚627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪239路公交车路线图(杭州湾总站-白沙站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波601路公交车路线图(公交咸祥站-滨海临江路)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图(潘火高架桥站-江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司))和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(象峰到涨池岙)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 349阅读2023-09-13
-
- 宁波微22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波280路公交车路线图 宁波280路公交车站点查询(公交莼湖站到黄贤)
- 279阅读2023-10-19