宁波710路北线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:56
宁波710路北线公交车(凤凰山北广场-凤凰山北广场),起点站是凤凰山北广场,终点站是凤凰山北广场;线路运营时间是06:00-23:50,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
710路北线上行路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)
站序 | 站名 |
1 | 凤凰山北广场 |
2 | 隆顺 |
3 | 北仑电大 |
4 | 北仑疾控中心 |
5 | 闽江路 |
6 | 小山公园 |
7 | 高凤路 |
8 | 横河路 |
9 | 中河路 |
10 | 新大路 |
11 | 北仑中医院 |
12 | 凤洋二路明州路口 |
13 | 五台山路 |
14 | 大港生活区 |
15 | 福泉路 |
16 | 绍成小学 |
17 | 塘湾 |
18 | 千丈 |
19 | 宁波职业技术学院 |
20 | 江星公寓 |
21 | 北仑图书馆 |
22 | 庐山中学 |
23 | 黄金海岸 |
24 | 北仑中学 |
25 | 北仑人民医院东 |
26 | 北仑富邦广场 |
27 | 北仑行政服务中心东 |
28 | 凤凰山北广场 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波162路公交车路线图(公交福明站-公交天童站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波339-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波575路公交车路线图(界岭-公交溪口站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波9路公交车路线图(市中医院-公交体育馆站)和运营时间
- 252阅读2023-09-21
-
- 宁波210路公交车路线图 宁波210路公交车站点查询(西溪村到公交金海站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波989路公交车路线图 宁波989路公交车站点查询(萧王庙青云村到鄞州高教园区)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线图(公交横街站-爱岭)和运营时间
- 255阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图(董家跳-上张村九房)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波397路公交车路线图 宁波397路公交车站点查询(北仑客运站到公交临俞站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波968路公交车路线图(宁波野生动物园东-福泉山景区)和运营时间
- 336阅读2023-09-22
-
- 宁波255-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图(梅山客运站-公交长江路站)和运营时间
- 175阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图 宁波607路公交车站点查询(公交鄞江站到公交洞桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波微27路公交车路线图 宁波微27路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交麦德龙站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波到珠海多少公里 开车从宁波到珠海的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交慈城站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波902路公交车路线图(市中医院-鄞州体育馆)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波南渡是地铁几号线 宁波地铁南渡站首末车时间表
- 337阅读2023-10-14
-
- 宁波761路公交车路线图(大榭公交公司-宁波万华)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波682A路公交车路线图 宁波682A路公交车站点查询(湖山村到上虞东站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图(公交钟公庙站-公交徐家漕站)和运营时间
- 416阅读2023-09-21
-
- 宁波375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波市宁海县区号和邮编
- 102阅读2023-08-18
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20