湖州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:35:58
今天小编给大家分享的是湖州6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文湖州6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(碧浪小区—市民广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧浪小区 |
2 | 都市家园三区 |
3 | 都市家园一区 |
4 | 汽配城 |
5 | 莲花庄 |
6 | 潮音桥 |
7 | 九八医院 |
8 | 红丰五村 |
9 | 红丰四村 |
10 | 新金桥大酒店 |
11 | 中心医院 |
12 | 铁佛寺 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 龙凤小区 |
15 | 凤凰农贸市场 |
16 | 美都花苑 |
17 | 新世纪学校 |
18 | 中兴大桥 |
19 | 图书馆 |
20 | 行政中心 |
21 | 科博中心 |
22 | 仁皇山庄 |
23 | 仁皇山公园(东) |
24 | 天盛花园(爱山小学) |
25 | 市民广场 |
6路(市民广场—碧浪小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市民广场 |
2 | 天盛花园(爱山小学) |
3 | 仁皇山公园(东) |
4 | 仁皇山庄 |
5 | 科博中心 |
6 | 行政中心 |
7 | 图书馆 |
8 | 中兴大桥 |
9 | 新世纪学校 |
10 | 美都花苑 |
11 | 凤凰农贸市场 |
12 | 龙凤小区 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 铁佛寺 |
15 | 中心医院 |
16 | 新金桥大酒店 |
17 | 红丰四村 |
18 | 红丰五村 |
19 | 九八医院 |
20 | 潮音桥 |
21 | 莲花庄 |
22 | 汽配城 |
23 | 都市家园一区 |
24 | 都市家园三区 |
25 | 碧浪小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州游玩攻略必去的地方,湖州必去的地方有哪些
- 156阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 长兴县林城镇人民政府各部门联系电话
- 221阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(画溪公交枢纽到高铁公交站(下客点))
- 172阅读2023-10-24
-
- 2022湖州所有大学名单一览表 湖州有哪些大学
- 362阅读2022-09-16
-
- 湖州1路公交车路线图(潜庄-车站新村(民泰银行))和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州杭州2547路公交车路线图 湖州杭州2547路公交车站点查询(上柏到瓶窑汽车站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到驿站广场)
- 131阅读2023-10-24
-
- 湖州草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-21
-
- 浙江三日游旅游最佳景点推荐
- 474阅读2023-10-05
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(五金城北门到画溪公交枢纽)
- 402阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的康复中心电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉392路公交车路线图 湖州安吉392路公交车站点查询(清水口到孝丰)
- 467阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图(画溪公交枢纽-长兴中医院)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州到广州多少公里 开车从湖州到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 安吉县杭垓镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 347阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(乾元车站到洛舍新菜场)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州德清112路公交车路线图(乾元车站-德清客运中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(塘口首末站到钮店桥)
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州有什么民俗 湖州民俗活动一览表
- 482阅读2023-11-04
-
- 湖州德清209路公交车路线图(德清客运中心-钟管车站)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 湖州42路公交车路线图 湖州42路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到南华路首末站)
- 159阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县雉城街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-23