宁波865夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:14
今天小编给大家分享的是宁波865夜间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波865夜间线公交车路线,运营时间:奉化公交西站:18:00、18:30、19:00、19:30、20:00、20:30、21:00|御海韵城小区:18:00、18:30、19:00、19:30、20:00、20:30、21:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波865夜间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
865夜间线(奉化公交西站—御海韵城小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 奉化公交西站 |
2 | 奉化民政局 |
3 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
4 | 新桥骨科医院 |
5 | 大成路河头路口 |
6 | 阳光茗都 |
7 | 中国银行奉化支行 |
8 | 奉化区府北大院 |
9 | 奉化银泰城西 |
10 | 交通银行奉化支行 |
11 | 南山路惠政路口 |
12 | 东门口 |
13 | 大润发超市 |
14 | 清泉新村 |
15 | 山货市场 |
16 | 龙潭 |
17 | 西溪水上乐园 |
18 | 西溪村(甬临线) |
19 | 龙珠苑 |
20 | 裕华织造 |
21 | 尚田地税所 |
22 | 汪家(尚田) |
23 | 下王村西 |
24 | 尚田开发区 |
25 | 尚田交警中队 |
26 | 孙家 |
27 | 张家(尚田) |
28 | 大岙村 |
29 | 翁家 |
30 | 方门北 |
31 | 方门中 |
32 | 方门南 |
33 | 冷西 |
34 | 下田塔 |
35 | 鹊岙村 |
36 | 太平庵 |
37 | 鸣雁村(甬临线) |
38 | 马夹岙村 |
39 | 陆角山村 |
40 | 下陈老车站 |
41 | 下陈三角塔 |
42 | 四联村 |
43 | 白沙树 |
44 | 鲒埼西 |
45 | 鲒埼村 |
46 | 缪家村 |
47 | 洪溪村 |
48 | 洪溪东 |
49 | 漂溪村 |
50 | 章胡村西 |
51 | 章胡村东 |
52 | 茅屿村 |
53 | 茅屿村东 |
54 | 同山村 |
55 | 后宅 |
56 | 吴家埠村 |
57 | 红星桥头 |
58 | 御海韵城小区 |
865夜间线(御海韵城小区—奉化公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 御海韵城小区 |
2 | 红星桥头 |
3 | 吴家埠村 |
4 | 后宅 |
5 | 同山村 |
6 | 茅屿村东 |
7 | 茅屿村 |
8 | 章胡村东 |
9 | 章胡村西 |
10 | 漂溪村 |
11 | 洪溪东 |
12 | 洪溪村 |
13 | 缪家村 |
14 | 鲒埼村 |
15 | 鲒埼西 |
16 | 白沙树 |
17 | 四联村 |
18 | 下陈三角塔 |
19 | 下陈老车站 |
20 | 陆角山村 |
21 | 马夹岙村 |
22 | 鸣雁村(甬临线) |
23 | 太平庵 |
24 | 鹊岙村 |
25 | 下田塔 |
26 | 冷西 |
27 | 方门南 |
28 | 方门中 |
29 | 方门北 |
30 | 翁家 |
31 | 大岙村 |
32 | 张家(尚田) |
33 | 孙家 |
34 | 尚田交警中队 |
35 | 尚田开发区 |
36 | 下王村西 |
37 | 汪家(尚田) |
38 | 尚田地税所 |
39 | 裕华织造 |
40 | 龙珠苑 |
41 | 西溪村(甬临线) |
42 | 西溪水上乐园 |
43 | 龙潭 |
44 | 山货市场 |
45 | 清泉新村 |
46 | 大润发超市 |
47 | 东门口 |
48 | 南山路惠政路口 |
49 | 交通银行奉化支行 |
50 | 奉化银泰城西 |
51 | 奉化区府北大院 |
52 | 中国银行奉化支行 |
53 | 阳光茗都 |
54 | 大成路河头路口 |
55 | 新桥骨科医院 |
56 | 锦山明珠(爱伊美医院) |
57 | 奉化民政局 |
58 | 奉化公交西站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 宁波220A路公交车路线图(公交方桥东站-奉化公交西站)和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波市十大初中排行榜 宁波市重点中学排行前十名
- 478阅读2023-03-11
-
- 浙江省宁波市慈溪市庵东镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-22
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波573路公交车路线图(长龙头-公交溪口站)和运营时间
- 373阅读2023-09-22
-
- 宁波158路公交车路线图(宁波野生动物园东站-世纪曙光)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30
-
- 宁波有多少人口 2022浙江省宁波市常住人口数据
- 840阅读2022-08-11
-
- 宁波617-1路公交车路线图(公交鄞江站-杜岙)和运营时间
- 101阅读2023-09-22
-
- 宁波象山328路公交车路线图 宁波象山328路公交车站点查询(杰岙到西周车站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(临山公交站-余姚西站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交唐家湾站到公交五乡蟠龙站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 慈溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-03
-
- 宁波590路公交车路线图(长龙头-万竹场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-22
-
- 宁波枫园是地铁几号线 宁波地铁枫园站首末车时间表
- 251阅读2023-10-14
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线图(公交慈城站-丁楼家)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(公交建兴路站到市中医院)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波605路公交车路线图(公交高桥站(兴合脑康康复医院)-公交古林站)和运营时间
- 194阅读2023-09-21
-
- 宁波916路公交车路线图(东钱湖集散中心-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波183路公交车路线图 宁波183路公交车站点查询(永泰公园(印象城)到公交天宫庄园站)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(观海卫客运站-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(公交紫郡站到江厦公园)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图(方特站-慈溪西站)和运营时间
- 298阅读2023-09-22