宁波336-3路公交车路线图(公交慈城站-丁楼家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:32
宁波336-3路公交车(公交慈城站-丁楼家),起点站是公交慈城站,终点站是丁楼家;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:40 11:45 15:30 16:40,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
336-3路上行路线图(公交慈城站-丁楼家)
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 慈城南门 |
3 | 大西门 |
4 | 枫湾家园 |
5 | 古城新境 |
6 | 护龙寺 |
7 | 妙山 |
8 | 妙山中学 |
9 | 方堰 |
10 | 八字村 |
11 | 五湖 |
12 | 浮尚桥 |
13 | 北山下 |
14 | 湖头 |
15 | 五湖村委会(五婆湖水库) |
16 | 丁楼家 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(东站到石舌章)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波象山385路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 436阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波218路公交车路线图 宁波218路公交车站点查询(周家村到奉化公交西站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线图(公交溪口站-壶潭)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波185路公交车路线图(环城南路薛家南路口-公交金源路站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波177路东环线公交车路线图 宁波177路东环线公交车站点查询(鄞州高教园区到鄞州高教园区)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波654路公交车路线图(公交景湖水岸站-城杨村)和运营时间
- 257阅读2023-09-22
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(象山客运东站到蒲门)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚649路公交车路线图(下钱-三七市)和运营时间
- 117阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图(白沙站-龙山总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-02
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(甲村(汇港公司)到公交福明站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波象山119路公交车路线图(园中路场站-亲和源社区)和运营时间
- 314阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪里好玩的景点
- 176阅读2023-09-09
-
- 宁波560路公交车路线图(余隘人家-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波802路内环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波617-2路公交车路线图(黄岩头站-公交鄞江站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县贤庠镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(鄞州高教园区到江厦桥东)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图(锦江年华-会展路盛梅北路口)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 宁波微22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 慈溪305路(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-02