宁波591路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:34
今天小编给大家分享的是宁波591路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波591路公交车路线,运营时间:发车时刻见备注,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波591路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
591路(万竹场站—谢界山村上) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万竹场站 |
2 | 万三村 |
3 | 青山下村 |
4 | 箭岭村 |
5 | 富竹 |
6 | 谢界山村下 |
7 | 谢界山村上 |
591路(谢界山村上—万竹场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谢界山村上 |
2 | 谢界山村下 |
3 | 富竹 |
4 | 箭岭村 |
5 | 青山下村 |
6 | 万三村 |
7 | 万竹场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚641路公交车路线图(陆埠公交站-华盖山)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波638路公交车路线图 宁波638路公交车站点查询(宁波火车站南广场到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(宁波植物园北到公交望童北路站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波到镇海区多少公里 开车从宁波到镇海区的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(公交鄞江站到花桃)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波十大玩乐中心排行榜 宁波有什么好玩的地方
- 422阅读2022-08-30
-
- 宁波133路公交车路线图(馨悦家园-公交梅墟新城站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波柳隘是地铁几号线 宁波地铁柳隘站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 宁波613-1路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波117-1路公交车路线图(公交福明站-任新村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波微7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波703-4路公交车路线图 宁波703-4路公交车站点查询(柴楼到北仑客运站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波仑游3路公交车路线图 宁波仑游3路公交车站点查询(凤凰山北广场到杨岙村)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 宁波104路公交车路线图(公交张家瀛站-公交前殷站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(宁波火车站南广场到高新区(杨木碶路))
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波公园哪个好玩 宁波最好玩的公园
- 401阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市宁海县邮编和地址
- 418阅读2023-06-06
-
- 宁波微5路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波定制31号线公交车路线图 宁波定制31号线公交车站点查询(鄞州职教中心到环城北路双东路口)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波255路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波631-1路公交车路线图(大雷-市中医院)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图(台州火车站-城南)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(公交金海站到印家坑)
- 427阅读2023-10-19
-
- 慈溪191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-03
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚606路支线1路公交车路线图 宁波余姚606路支线1路公交车站点查询(陆埠公交站到下鲁)
- 497阅读2023-10-19