宁波微23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:34
今天小编给大家分享的是宁波微23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微23路公交车路线,运营时间:萧皋西路沿江西路口:06:10-19:00|陈婆渡小区06:30-19:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微23路(萧皋西路沿江西路口—陈婆渡小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 萧皋西路沿江西路口 |
2 | 绿康博美康复医院 |
3 | 文水路明光路口 |
4 | 鄞州高级中学 |
5 | 鄞州高级中学东 |
6 | 应麟书院南 |
7 | 香堤水岸 |
8 | 宁南南路鄞州大道口 |
9 | 鄞州客运总站 |
10 | 环球城东 |
11 | 句章东路天童南路口 |
12 | 学士路金峨东路口 |
13 | 陈婆渡小区 |
微23路(陈婆渡小区—萧皋西路沿江西路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陈婆渡小区 |
2 | 环球城东 |
3 | 鄞州大道天童南路口 |
4 | 鄞州客运总站 |
5 | 宁南南路鄞州大道口 |
6 | 香堤水岸 |
7 | 应麟书院南 |
8 | 鄞州高级中学东 |
9 | 鄞州高级中学 |
10 | 文水路明光路口 |
11 | 绿康博美康复医院 |
12 | 萧皋西路沿江西路口 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海827路公交车路线图(西店老车站-大蔡上车站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(公交方桥东站到奉化公交西站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市邮编和地址
- 423阅读2023-06-06
-
- 宁波微11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-02
-
- 宁波樱花公园是地铁几号线 宁波地铁樱花公园站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 宁波630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波130路支线公交车路线图(公交后仓站-天封塔(城隍庙))和运营时间
- 294阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-02
-
- 宁波象山205路公交车路线图(公交西站-定塘车站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(渡头董到小港联合车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚615路公交车路线图(陆埠公交站-车厩)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(余姚南站-陆埠公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪5路北线公交车路线图 宁波慈溪5路北线公交车站点查询(白沙站到白沙站)
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市行政区划介绍 宁波市慈溪市各社区和村庄划分
- 226阅读2023-11-23
-
- 宁波613-1路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波241路公交车路线图(盛家村-周村)和运营时间
- 446阅读2023-09-21
-
- 宁波象山369路公交车路线图(鹤浦车站-水糊涂)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波市区旅游景点排名前十
- 322阅读2023-09-07
-
- 宁波657-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-02
-
- 宁波市气候类型及特征
- 305阅读2023-07-03
-
- 宁波象山308路公交车路线图 宁波象山308路公交车站点查询(新鹤村到三角滩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(东门口(天一广场)到庄桥上邵站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波778路公交车路线图 宁波778路公交车站点查询(公交招宝山站到公交长江路站)
- 305阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团))和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪305路北环公交车路线图(周巷总站-周巷总站)和运营时间
- 178阅读2023-09-22
-
- 宁波713路公交车路线图 宁波713路公交车站点查询(小港联合车站到山下)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(镇海检测站到招宝山)
- 108阅读2023-10-19