宁波290路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:37:13
今天小编给大家分享的是宁波290路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波290路公交车路线,运营时间:费家:6:30、7:30、8:30、9:30、10:30、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00|许家:7:00、8:00、9:00、10:00、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波290路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
290路(费家—许家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 费家 |
2 | 费家中 |
3 | 费家村口 |
4 | 元王邵 |
5 | 鲒埼村 |
6 | 缪家村 |
7 | 蒋家 |
8 | 许家 |
290路(许家—费家) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 许家 |
2 | 蒋家 |
3 | 缪家村 |
4 | 鲒埼村 |
5 | 元王邵 |
6 | 费家村口 |
7 | 费家中 |
8 | 费家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化市邮编和地址
- 405阅读2023-06-06
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交溪口站到公交方桥东站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波586路公交车路线图(畈里村-公交大堰站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波642路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图(公交西站-西边塘)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图(公交鄞江站-建岙村)和运营时间
- 303阅读2023-09-22
-
- 宁波25路公交车路线图(公交清河站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到宁波大学)
- 246阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波象山106路公交车路线图(西庄村-公交总站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波失业保险金怎么领取 宁波失业保险金申请条件及流程
- 361阅读2023-11-17
-
- 宁波微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-02
-
- 宁波333路(步韬益寿院班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚620路公交车路线图(明湖村-梁弄公交站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(水车到东站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(陆埠公交站到余鲍陈村委)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(人民医院-汽车西站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交市委党校站)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波象山307路公交车路线图 宁波象山307路公交车站点查询(台贸市场到打鼓峙(东升船业))
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(三山车站到北仑客运站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波674路公交车路线图(瞻岐东一村-大礁面)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 宁波676路公交车路线图(大岙村-公交孔家潭站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 123阅读2023-08-01
-
- 宁波182路公交车路线图 宁波182路公交车站点查询(鄞州政务服务中心(明州医院北)到公交东环南路站)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22
-
- 宁波象山323路公交车路线图 宁波象山323路公交车站点查询(泗洲头车站到凤村)
- 196阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图(公交体育馆站-公交临俞站)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(公交鄞江站到箭峰)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(范市湖滨公园(维科龙湾府)到山下道口)
- 151阅读2023-10-19