宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:07
宁波615-4路公交车(公交横街站-爱中董家),起点站是公交横街站,终点站是爱中董家;线路运营时间是运营时间:;05:30 10:25 14:55,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
615-4路上行路线图(公交横街站-爱中董家)
站序 | 站名 |
1 | 公交横街站 |
2 | 溪下新村(日月星养老院) |
3 | 庄溪家园 |
4 | 横街镇政府南 |
5 | 横街头新村 |
6 | 虹桥头 |
7 | 横街菜场 |
8 | 凤林 |
9 | 凤美新村 |
10 | 凤林新建 |
11 | 林村 |
12 | 观前 |
13 | 公交横街站北 |
14 | 赵家庄 |
15 | 溪下 |
16 | 溪下菜场 |
17 | 横街盛家 |
18 | 盛家村冯家 |
19 | 上阵加油站 |
20 | 上阵 |
21 | 上阵张家 |
22 | 皎山 |
23 | 凤龙山庄 |
24 | 下半山 |
25 | 上半山 |
26 | 同山 |
27 | 爱中 |
28 | 朱敏 |
29 | 水平 |
30 | 水平自然村 |
31 | 爱中夏家 |
32 | 爱中董家 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02
-
- 宁波最值得去的景点 宁波人气最旺的景点
- 467阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(道成岙到公交孔家潭站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波709-5路公交车路线图 宁波709-5路公交车站点查询(岭下村站到学校场站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市渡口电话号码
- 262阅读2023-05-22
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波969路公交车路线图 宁波969路公交车站点查询(八工区到东钱湖集散中心)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波218路公交车路线图(周家村-奉化公交西站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(高铁余姚北站-黄家埠公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通12号线站点线路图(宁象线)(大目湾-小洋江)首末车时间表
- 386阅读2023-08-18
-
- 宁波旅游必去十大景点推荐,宁波旅游攻略必玩的景点
- 149阅读2023-09-12
-
- 宁波506路公交车路线图(公交麦德龙站-新吕)和运营时间
- 337阅读2023-09-21
-
- 宁波235路公交车路线图 宁波235路公交车站点查询(西坞公交站到柴家堰)
- 161阅读2023-10-19
-
- 宁波到绍兴多少公里 开车从宁波到绍兴的详细路线
- 296阅读2023-08-12
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波664路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-08-02
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚303路/303路北线公交车路线图(汽车西站-汽车西站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波289路公交车路线图(公交莼湖站-公交钱岙站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线图 宁波218路公交车站点查询(周家村到奉化公交西站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图(奉化公交西站-新城创业园)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波海关办公室对外联系电话
- 179阅读2023-05-31
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(万金山到西周车站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚619路公交车路线图(大坪-梁弄)和运营时间
- 474阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(东西郑到南林村(西楼))
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波781路公交车路线图(柴桥客运站-公交西站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图 宁波余姚105路公交车站点查询(梁辉汽车站到汽车西站)
- 477阅读2023-10-19