宁波642路公交车路线图(建岙村-公交鄞江站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:27:47
宁波642路公交车(建岙村-公交鄞江站),起点站是建岙村,终点站是公交鄞江站;线路运营时间是运营时间:;08:00 11:20 13:00 14:30,该线路是由宁波市东方巴士服务有限公司负责运营。
642路上行路线图(建岙村-公交鄞江站)
站序 | 站名 |
1 | 建岙村 |
2 | 碾子滩 |
3 | 建岙桥 |
4 | 建岙庙前 |
5 | 瓦路口 |
6 | 红卫桥 |
7 | 大桥 |
8 | 鄞江芝山村北 |
9 | 鄞江芝山村 |
10 | 王山头 |
11 | 鄞江芝山 |
12 | 下吕家(腾隆公司) |
13 | 鄞江镇政府 |
14 | 鄞江中学 |
15 | 山水人家 |
16 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图(二灵山温泉酒店-宁波火车站南广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(朝阳到张家园)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图(学校场站-岭下村)和运营时间
- 491阅读2023-09-22
-
- 宁波252路公交车路线图(驻岩-公交金海站)和运营时间
- 115阅读2023-09-22
-
- 宁波805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚637路公交车路线图(溪山-四明山)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波微58路公交车路线图(云龙嘉苑-陈黄村陈岐小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波514路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交清水桥停车场)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚650路公交车路线图(上半岙-丈亭站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波225路公交车路线图(公交溪口站-公交金海站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波861夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波525路公交车路线图 宁波525路公交车站点查询(公交旺源雅苑站到曙光新村)
- 455阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-08-02
-
- 宁波352路公交车路线图 宁波352路公交车站点查询(公交清河站到兴宁东路河清南路口(永昌公司))
- 362阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东仓-东站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 246阅读2023-08-24
-
- 浙江省宁波市余姚市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 697阅读2022-12-29
-
- 宁波微38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波市北仑区疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 160阅读2023-05-09
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(郭巨客运站到峰南社区)
- 286阅读2023-10-19
-
- 宁波有什么好玩的地方景点推荐
- 362阅读2023-06-28
-
- 宁波819路公交车路线图 宁波819路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交天水家园站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-工程学院东校区)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚533路公交车路线图(余姚南站-陆埠公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波570路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-08-02
-
- 宁波江东区装修公司排名前十强
- 189阅读2023-08-20
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(公交庄市站到临俞北路镇骆东路口)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波滨海5号线公交车路线图 宁波滨海5号线公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(龙观乡游客中心到公交溪口站)
- 100阅读2023-10-19