湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(长兴万达广场到火车南站枢纽站(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:05
湖州长兴8Y路公交车(长兴万达广场-火车南站枢纽站(下客点)),由起点站长兴万达广场开往火车南站枢纽站(下客点),总共13个站点,运营时间:;18:03 18:16 18:29 18:42 18:56 19:10 19:22 19:35 19:48 20:01 20:14 20:27 20:41 20:54 21:07 21:20,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴8Y路上行路线图(长兴万达广场-火车南站枢纽站(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 长兴万达广场 |
2 | 领域龙山 |
3 | 君悦华府 |
4 | 长兴行政中心 |
5 | 长兴大剧院 |
6 | 龙山特色街 |
7 | 浙北购物中心 |
8 | 长兴实验小学 |
9 | 台苑新村 |
10 | 县双拥办·建设银行 |
11 | 八佰伴购物中心东 |
12 | 金陵大酒店 |
13 | 火车南站枢纽站(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖州附近好玩的地方
- 284阅读2023-08-25
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-02
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 湖州30路公交车路线图(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
- 374阅读2023-10-24
-
- 安吉县鄣吴镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 498阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 湖州市周边有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 湖州64路公交车路线图 湖州64路公交车站点查询(赵湾首末站到升山路换乘中心)
- 488阅读2023-10-24
-
- 长兴县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 228阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的培训学校电话号码
- 140阅读2023-05-22
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(仁皇山公交枢纽(上客点)到升山路换乘中心)
- 450阅读2023-10-24
-
- 湖州德清208路公交车路线图(后溪街公交站-莫干(庾村))和运营时间
- 384阅读2023-09-29
-
- 安吉县溪龙乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 267阅读2023-05-08
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 350阅读2023-08-27
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(新农都-吕山)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州周边露营地点推荐,湖州周边附近露营圣地
- 105阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴36路公交车路线图(水木花都公交枢纽站-中山村雁塘)和运营时间
- 385阅读2023-09-29
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 282阅读2023-09-23
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(画溪公交枢纽到五金城北门)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 857阅读2022-08-30
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(德清客运中心-莫干集镇)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 湖州42路公交车路线图(南华路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 安吉县审计局各部门负责人和联系电话
- 182阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
- 448阅读2023-10-24