温州社区小巴九山区域公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 10:03:23
今天小编给大家分享的是温州社区小巴九山区域的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州社区小巴九山区域公交车路线,运营时间:6:30-19:30,参考票价:无人售票 3元
本文温州社区小巴九山区域的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
社区小巴九山区域(郭公山—郭公山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭公山 |
2 | 粗糠桥 |
3 | 鹿城后巷 |
4 | 花坦头 |
5 | 雪山路 |
6 | 雪山公寓 |
7 | 妙果寺 |
8 | 温州大厦 |
9 | 小高桥 |
10 | 府前街 |
11 | 广场路 |
12 | 沧河巷 |
13 | 信河街 |
14 | 星河广场 |
15 | 江心码头 |
16 | 郭公山 |
社区小巴九山区域(郭公山—郭公山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭公山 |
2 | 江心码头 |
3 | 星河广场 |
4 | 信河街 |
5 | 沧河巷 |
6 | 广场路 |
7 | 府前街 |
8 | 小高桥 |
9 | 温州大厦 |
10 | 妙果寺 |
11 | 雪山公寓 |
12 | 雪山路 |
13 | 花坦头 |
14 | 鹿城后巷 |
15 | 粗糠桥 |
16 | 郭公山 |
关键词: 温州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清356路公交车路线图(虹桥客运中心-樟岙)和运营时间
- 152阅读2023-09-27
-
- 温州龙港B3路公交车路线图(龙港公园-龙港体育馆)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 温州地铁线路图 2022温州地铁线路高清版大图
- 548阅读2022-10-04
-
- 温州37路公交车路线图 温州37路公交车站点查询(飞霞桥首末站到岙外首末站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安102路公交车路线图 温州瑞安102路公交车站点查询(城乡公交总站到动车站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 温州96路公交车路线图 温州96路公交车站点查询(仙北首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 240阅读2023-10-22
-
- 浙江温州有什么好玩的
- 425阅读2023-06-28
-
- 温州64路公交车路线图(城东公交首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 温州126路馒头驻公交车路线图 温州126路馒头驻公交车站点查询(十里锦绣园首末站到馒头驻首末站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 温州102路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-杨府山首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-27
-
- 温州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 147阅读2023-08-31
-
- 浙江省温州市消防局电话号码
- 508阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图(岭脚村-钱库东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-27
-
- 温州56路公交车路线图 温州56路公交车站点查询(渔渡首末站到火车温州站公交枢纽)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州17路公交车路线图(茶山立体车库首末站-会展中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-02
-
- 2023温州十大旅游景点推荐 温州必去的景点有哪些
- 413阅读2023-05-12
-
- 温州市高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 338阅读2023-05-12
-
- 温州乐清311路公交车路线图 温州乐清311路公交车站点查询(虹桥客运中心到虹桥客运中心)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-08-02
-
- 温州乐清351A路郭路公交车路线图 温州乐清351A路郭路公交车站点查询(郭路到郭路)
- 223阅读2023-10-22
-
- 温州市景区旅游景点
- 174阅读2023-07-17
-
- 温州乐清528路公交车路线图(定头-里湖里窍)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾社区巴士6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-08-02
-
- 温州市永嘉县区号和邮编
- 310阅读2023-08-18
-
- 温州平阳121A路公交车路线图(昆阳车站-吴岙村)和运营时间
- 305阅读2023-09-27
-
- 温州乐清362B路[经外岭]公交车路线图 温州乐清362B路[经外岭]公交车站点查询(南岳公交首末站到南岳公交首末站)
- 245阅读2023-10-22
-
- 温州有什么历史名人 温州的名人和明星一览表
- 344阅读2023-11-04
-
- 温州乐清320路公交车路线图(虹桥北站-岭下)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市鹿城区南汇街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-22