温州37路公交车路线图 温州37路公交车站点查询(飞霞桥首末站到岙外首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:38:59
温州37路公交车(飞霞桥首末站-岙外首末站),由起点站飞霞桥首末站开往岙外首末站,总共64个站点,05:56-18:04,详细站点如下,一起来看看吧!
37路上行路线图(飞霞桥首末站-岙外首末站)
站序 | 站名 |
1 | 飞霞桥首末站 |
2 | 大南门 |
3 | 温州大厦 |
4 | 妙果寺 |
5 | 西站 |
6 | 半腰桥 |
7 | 广化桥翠微新村 |
8 | 下寅 |
9 | 牌楼 |
10 | 郑桥 |
11 | 交警一大队三中队 |
12 | 双屿街道办事处 |
13 | 双屿客运中心北 |
14 | 交运物流 |
15 | 下岭 |
16 | 前陈西 |
17 | 屿头西 |
18 | 潘岙 |
19 | 腾飞路 |
20 | 丰门岩门 |
21 | 仰义洞桥山 |
22 | 仰义 |
23 | 十里 |
24 | 河岙 |
25 | 周岙底 |
26 | 前京 |
27 | 仰义后京 |
28 | 下岸南 |
29 | 戴宅 |
30 | 前大岙 |
31 | 鹿城轻工产业园 |
32 | 岭下北 |
33 | 营上北 |
34 | 坎上南 |
35 | 上戍小学 |
36 | 支岙南 |
37 | 东园南 |
38 | 东村南 |
39 | 方隆 |
40 | 山岸南 |
41 | 山岸北 |
42 | 周师湾 |
43 | 新村 |
44 | 上寺西 |
45 | 泰新街 |
46 | 石埠 |
47 | 大唐殿 |
48 | 上埠头 |
49 | 雅漾北 |
50 | 桥上 |
51 | 戈恬北 |
52 | 恬山 |
53 | 泽雅中学北 |
54 | 山园垅 |
55 | 陈垟山东 |
56 | 陈垟山西 |
57 | 通景路李降垟 |
58 | 通景路雷峰 |
59 | 清凉 |
60 | 麻芝川 |
61 | 外坳大桥 |
62 | 下埠垟 |
63 | 林岙西 |
64 | 岙外首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清231路公交车路线图 温州乐清231路公交车站点查询(金光岙到南虹首末站)
- 358阅读2023-10-22
-
- 温州乐清621B路夜班公交车路线图(乐清动车站-白象客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 温州平阳县公园哪个好玩 温州平阳县最好玩的公园
- 113阅读2023-11-14
-
- 温州乐清621B路公交车路线图 温州乐清621B路公交车站点查询(樟湾首末站到白石中心站)
- 440阅读2023-10-22
-
- 温州乐清732路公交车路线图(邺岙-富岩头)和运营时间
- 361阅读2023-09-27
-
- 温州乐清29路公交车路线图(盛岙-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 352阅读2023-09-27
-
- 温州28路日班公交车路线图(箬笠岙首末站-炬光园首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的专科医院电话号码
- 353阅读2023-05-12
-
- 2022国庆温州龙湾机场防疫最新规定
- 114阅读2023-05-12
-
- 温州51路公交车路线图 温州51路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到双塔路首末站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图(水口村-北港新城公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州乐清511路公交车路线图 温州乐清511路公交车站点查询(湖雾小学到高地首末站)
- 147阅读2023-10-22
-
- 浙江温州高考成绩查询入口
- 475阅读2023-05-12
-
- 温州161路公交车路线图(市人民医院娄桥院区首末站-岙外首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 温州乐清357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 温州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 435阅读2023-08-31
-
- 温州大罗山班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-02
-
- 温州乐清25路公交车路线图(乐清客货运中心-岐头一)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-02
-
- 泰顺县公园排名哪个最好玩,泰顺县公园游玩攻略
- 173阅读2023-09-12
-
- 2022年温州市常住人口 2022年温州市人口数据
- 607阅读2023-04-14
-
- 温州瑞安12路公交车路线图(董五-牛伏岭)和运营时间
- 283阅读2023-09-27
-
- 温州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 温州乐清10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 温州市苍南县医院大全 温州市苍南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 412阅读2023-07-13
-
- 浙江省温州市鹿城区蒲鞋市街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-22
-
- 温州乐清525路公交车路线图 温州乐清525路公交车站点查询(高地首末站到雁荡动车站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车站点查询(马站朝阳车站到后槽)
- 431阅读2023-10-22
-
- 温州乐清356路公交车路线图(樟岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 449阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-西山桥)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 温州149路公交车路线图(温州理工学院滨海校区首末站-龙湾国际机场首末站)和运营时间
- 418阅读2023-09-27
-
- 温州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02