2023年南京玄武房价 南京玄武二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:10:30
2023年南京玄武房价多少钱一平方?相信很多想在南京玄武买房的朋友一定很关心南京玄武的房价,今天小编就给大家分享下南京玄武新房最新平均价格,供大家参考!
2023年南京玄武新房均价为47770元/㎡,南京玄武二手房均价为39410元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
锁金村 | 暂无价格 |
珠江路 | 暂无价格 |
后宰门 | 暂无价格 |
樱驼花园 | 暂无价格 |
红山 | 45000元/m² |
丹凤街 | 暂无价格 |
城中 | 42422元/m² |
城东 | 28000元/m² |
城北 | 25000元/m² |
月苑 | 暂无价格 |
北京东路 | 暂无价格 |
其他 | 暂无价格 |
太平门 | 暂无价格 |
卫岗 | 暂无价格 |
板仓 | 暂无价格 |
孝陵卫 | 暂无价格 |
玄武门 | 暂无价格 |
长江路 | 暂无价格 |
龙蟠路 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 2023年南京江宁房价 南京江宁二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 2023年南京溧水房价 南京溧水二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 2023年南京高淳房价 南京高淳二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 2023年南京房价 南京二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 2023年南京浦口房价 南京浦口二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-02
-
- 南京各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 184阅读2023-04-28
-
- 南京十大最适合办户外婚礼的场地,南京草坪婚礼场地有哪些
- 146阅读2023-03-07
-
- 南京产假工资发放标准2023
- 123阅读2023-08-20
-
- 群力是地铁几号线 南京地铁群力站首末车时间表
- 282阅读2023-10-09
-
- 南京D9路公交车路线图 南京D9路公交车站点查询(板桥新城总站到莫愁湖公园西门)
- 279阅读2023-11-12
-
- 南京浦口区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 471阅读2023-08-20
-
- 南京禄口机场是地铁几号线 南京地铁禄口机场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-11
-
- 南京地铁3号线公交车路线图 南京地铁3号线公交车站点查询(林场到秣周东路)
- 323阅读2023-11-13
-
- 南京周末好去处 南京适合周六日游玩的好地方
- 388阅读2023-11-30
-
- 南京建邺区公园排名哪个最好玩,南京建邺区公园游玩攻略
- 313阅读2023-09-11
-
- 南京970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 南京无偿献血免费体检定点医院(地址+电话+预约方式)
- 374阅读2023-08-19
-
- 南京到雨花台区多少公里 开车从南京到雨花台区的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 南京860路公交车路线图 南京860路公交车站点查询(南京市江宁医院到玉堂巷)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京溧水221路公交车路线图 南京溧水221路公交车站点查询(汽车客运站到明觉客运站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 江苏南京莲花湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-12
-
- 江苏有哪些旅游景点好玩的地方
- 246阅读2023-09-25
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 南京528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏南京有什么好玩的地方
- 235阅读2023-09-06
-
- 南京906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 南京Y16路夜间公交车路线图 南京Y16路夜间公交车站点查询(江边路总站到南京南站)
- 278阅读2023-11-13
-
- 南京实名制公交卡挂失转值网上办理流程
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京新街口是地铁几号线 南京地铁新街口站首末车时间表
- 371阅读2023-10-11
-
- 秣周东路是地铁几号线 南京地铁秣周东路站首末车时间表
- 347阅读2023-10-09
-
- 南京802路公交车路线图 南京802路公交车站点查询(东山总站西门到河海大学江宁校区站)
- 252阅读2023-11-13
-
- 2022年南京市玄武区GDP
- 277阅读2023-06-22
-
- 江苏省南京市浦口区汤泉农场行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市玄武区梅园新村街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-18
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(南京站·北广场东到汇康路)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南京高淳游1路公交车路线图 南京高淳游1路公交车站点查询(高淳枢纽站到国际慢城)
- 316阅读2023-11-13